В мобильной выдаче: "Возможна подписка на платные услуги без подтверждения"

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#191

Как-то так:

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
337
#192
LEOnidUKG:
Отображается у меня в критических замечаниях: SMS-мошенничество

---------- Добавлено 23.04.2019 в 21:27 ----------

У меня есть подозрение, что этот фильтр ТУПО реагирует на iframe

Вполне оправданное подозрение кстати. В качестве примера "проблемной" страницы Платон указал именно ту, где было через стандартный iframe-код Ютуба встроено видео. А таких страниц у меня не так и много... Но чем ютуб-то мог не угодить??

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#193
Вполне оправданное подозрение кстати.

Да это объясняет тем моменты когда вставлена реклама адсента или какие-нибудь коды счётчиков и того же ютуба.

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#194
LEOnidUKG:
Как-то так:

Спасибо большое, не видел ранее такого фильтра

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#195
ziliboba0213:
На iframe рекламы adsense?



P.S. Кнопки социальных сетей у кого стоят? У меня только Яшин скрипт.. Где дыра понять не могу, все чисто...

Тоже стоят кнопки "поделиться" от яндекса с соцсетями, ставил ещё лет эдак пять назад. Ну и кнопки с ссылками на группы в контакте и фейсбук. До этого виджеты групп были с количеством участников вместо кнопок со ссылками. Фильтр словил на следующий день как заменил эти виджеты кнопками. Но связи не вижу, не мог Яша так быстро наложить фильтр, буквально через сутки. Значит проблема зрела давно. Проверка на вирусы ругается только на код адсенс, но это тоже не тот вариант, чтобы фильтр словить. Думаю все таки это объявления от гугл, где сайты с подписками.

AZ
На сайте с 28.06.2017
Offline
14
#196

А у кого-нибудь стоит виджет от MRG? У меня ещё есть подозрение на них, поскольку ограничение получил примерно в то же время, как его поставил

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#197
Ramzes_13:
Очень напоминает МПК Версия 2.0.

Думаю на этот раз действия Яндекса направлены на то, чтобы шустрее переходили на Турбо. Так как с БС им быстро удалось покончить такими грязными методами.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#198
LEOnidUKG:
У меня есть подозрение, что этот фильтр ТУПО реагирует на iframe

Когда мне прилетело, я ставил код для комментариев. Код 100% чистый и стоит на каждом втором вп, обычный php. Только поставил и прилетело.

Алекс Кравчук:
Думаю на этот раз действия Яндекса направлены на то, чтобы шустрее переходили на Турбо. Так как с БС им быстро удалось покончить такими грязными методами.

Не турбо, а рся.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#199
Brat_Sergij:
Кстати еще узнал почему в кабинете Вебмастера у меня ничего не значится. Вот ответ:
"В разделе "Безопасность и нарушения" сервиса Яндекс.Вебмастер на данный момент отображаются не все виды нарушений. В будущем их список может быть расширен."

То есть одним метка прилетает, а другим с таким же якобы нарушением - нет. Так а почему интересно такая избирательность. Не свидетельствует ли это как раз о кривости алгоритма? Если есть критерий, то он должен выполняться в 100% случаев, а тут как Бог на душу положит.

Оператор может подсовывать разные коды.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
AF
На сайте с 15.04.2013
Offline
67
#200

Месяц назад наложили метку, все ответы Платона такие же стандартные. Проверен всевозможными антивирусниками.

WP/Бегет

http(переведен на SSL)

Адсенс/РСЯ(объявы почищены)

PHP 5.6(переведен на 7.1)

Подключен Турбо

Ждём-с реакции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий