Немного улучшить ситуацию

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
534

Добрый день

Есть сайтик (15 страниц) ему года 4 я его пытался продвигать раньше но уже года 2 как забросил (и его и сео :bl:).

Более менее трафик был (позиции были "прыгающие"). Сапа была, вечные ссылки и ссылки из статей, и наполнил немного раздел со статьями уником

Тематика частный мастер по ремонту бытовой техники

вопрос: посоветуйте что можно сейчас предпринять из бесплатного или недорогого чтобы немного хоть оживить дело, а то что-то совсем заглох, трафика почти нет

почитал форум - вроде есть сервисы по накрутке пф? или может со ссылками как то поработать ?

Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#1

Соберите актуальный семант по свои услуги и сделайте новую, актуальную базовую оптимизацию. Если понадобится - досоздайте посадочные под неохваченные кластера.

Посмотрите посадочные конкурентов по кластерам - структура, нетекстовые элементы: блоки преимуществ, конверсионные кнопки/формы, калькуляторы/квизы, прочее. Приведите страницы в аналогичный усредненному топу формат.

вроде есть сервисы по накрутке пф

После "сервисов" можно ещё на пару лет забросить как сайт, так и seo :-D

Накрутка ПФ только ручная, с детальным понимаем чего/куда/сколько. И явно не первым делом.

[Удален]
#2
Mvk09:
Тематика частный мастер по ремонту бытовой техники

Не нужно тут seo - тупо не отобьется. Нужны студенты клеящие обьявления, авито и прочее т.п.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#3
Витали_Ч:
Накрутка ПФ только ручная, с детальным понимаем чего/куда/сколько. И явно не первым делом.

так я же описал выше сайтом занимался так что уже никак нельзя сказать что накрутка будет первым делом ))

---------- Добавлено 05.04.2019 в 12:34 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Не нужно тут seo - тупо не отобьется. Нужны студенты клеящие обьявления, авито и прочее т.п.

это все делается. я говорю не про стабильный супер ТОП, который конечно не отобьется. а что-то делать чтобы хоть немного трафик увеличить

[Удален]
#4
Mvk09:
это все делается. я говорю не про стабильный супер ТОП, который конечно не отобьется. а что-то делать чтобы хоть немного трафик увеличить

Ну трафик увеличить дело нехитрое, но будет ли он продавать при этом.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#5
Miha Kuzmin (KMY):
Ну трафик увеличить дело нехитрое, но будет ли он продавать при этом.

))) я имел в виду целевой трафик из органики конечно же

просто чтобы по запросу ремонт стиральных машин ростов заходили например не раз в неделю а хотя бы раз в день ))

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#6

Статьи пишите по теме защиты прав потребителей по своей теме. Ссылки будут сами расходиться, если статьи будут качественные. Постепенно подтянутся позиции и по коммерческим запросам, т.к. у сайта сами подтянутся ПФ и траст.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#7
Mvk09:
бесплатного или недорогого

а мастер ремонтирует тоже бесплатно или недорого? =)

С таким количеством страниц проще всего каждую страничку пройти и оптимизировать нормально, добавив блоки контента (не текста полотно, а контент в целом - как работаем, отзывы, видео, сертификаты, работы...)

ссылок прикупить можно немного. ПФ не крутите, на 8 месяцев вообще про сео придется забыть =)

Из чуть более долгого - СЯ расширьте, но не инфозапросами, как написали выше, а по вашей сфере оооочень много страниц можно создать коммерческих - они и повыстреливают...

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#8
Михаил Еременко:
а мастер ремонтирует тоже бесплатно или недорого? =)

нанять достойного оптимизатора с отзывами и репутацией будет думаю очень дорого

а заплатить кому то деньги без каких либо гарантий - как то не хочется))

Михаил Еременко:
ссылок прикупить можно немного

на каких сервисах посоветуете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий