advcash: ваше универсальное платежное решение (часть 2)

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#251
Veterok2009 #:

Я уже у конкурентов карты заказал и часть денег вывел, хоть и % выше для меня, потому что тут ждать уже, кажется, не вариант


Ну, если срочно надо, ждать действительно не стоит :) За карты никто вперед не платил, препятствий к выводу денег из аккаунта нет. Иногда от подобных претензий складывается ощущение, что мы кого-то держим в заложниках  :) Это, конечно же, не так. Можно ждать, можно не ждать, каждый решает сам без каких-либо ограничений или принуждения с нашей стороны.


Дело это небыстрое, процесс идет, работаем одновременно над возвращением в строй карт World и над новыми картами с более ярко выраженной ориентацией на крипту. Надеемся, в ближайшее время будет возможность выпустить хорошие новости на эту тему. К сожалению, как-то все это ускорить или дать сроки возможности нет, все это сложные и непредсказуемые процессы. Не только для нас -- объективно в мире международных карт такого плана на сегодняшний день практически нет. То есть это не мы такие, это действительно непросто.

http://advcash.com (http://advcash.com)
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#252

A у кого-то получилось снять больше 1000$ в день с карты? 

Написано, что лимит 3к... но по факту дает 1000 и все... дальше 24 часа, хоть тресни. Даже в другом банкомате отказ. 

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#253
иван лук #:

A у кого-то получилось снять больше 1000$ в день с карты? 

Написано, что лимит 3к... но по факту дает 1000 и все... дальше 24 часа, хоть тресни. Даже в другом банкомате отказ. 

Не дает, лимит - $1k в сутки. Однако, сутки считаются до 00:00. Если нужно срочно снять $2k, то снимайте тысячу в 23:55 и через 5 минут ещё тысячу даст. Если денег много и надо снимать каждый день, то тут уже ничего не поделаешь, только ждать.

Есть подозрение, что этот лимит - со стороны банков, а не advcash.

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#254
TaveL #:

Не дает, лимит - $1k в сутки. Однако, сутки считаются до 00:00. Если нужно срочно снять $2k, то снимайте тысячу в 23:55 и через 5 минут ещё тысячу даст. Если денег много и надо снимать каждый день, то тут уже ничего не поделаешь, только ждать.

Есть подозрение, что этот лимит - со стороны банков, а не advcash.


С нашей стороны технически не может быть лимитов на снятие в банкоматах, да и вообще каких-то лимитов по использованию карты. Наша юрисдикция, образно выражаясь, заканчивается после пополнения карты, это последний этап, когда участвует наша система. Дальше уже все решает банк-экваер (тот, кому принадлежит терминал в магазине или банкомат), банк-эмитент, выпустивший карту, и система Visa.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#255

"Ivan, мы получили уведомление от наших выпускающих партнеров, чтос 1 сентября 2020 годадневной лимит на снятия наличных в банкоматах составит 1000 USD, каждое пополнение карты будет стоить 2,5%"


Ну, вот, теперь хотя бы официально :) а то тыкаешься по банкоматам 😀

Z1
На сайте с 07.02.2012
Offline
67
#256
Ребят, пользуюсь вашей картой, извините за грубость, но тарифы у вас растут на глазах. Пополнить Адв акк минимум 3.5-4 процента, а теперь и карту 2.5. Это минимум 6 процентов, по вашему адекватно ?) если можно налоги платить с доходов 6 процентов. Не видел ещё таких зажравшихся сервисов.. пополнял через обменник у меня выходило 5.5 процентов, сейчас будет 8 процентов.. мда ! Хорошая у вас моржа. Сделайте адекватные тарифы! У меня большой оборот (30к долл), может можете предоставить индивидуальные условия ?
thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#257
zerom1nd #:
Ребят, пользуюсь вашей картой, извините за грубость, но тарифы у вас растут на глазах. Пополнить Адв акк минимум 3.5-4 процента, а теперь и карту 2.5. Это минимум 6 процентов, по вашему адекватно ?) если можно налоги платить с доходов 6 процентов. Не видел ещё таких зажравшихся сервисов.. пополнял через обменник у меня выходило 5.5 процентов, сейчас будет 8 процентов.. мда ! Хорошая у вас моржа. Сделайте адекватные тарифы! У меня большой оборот (30к долл), может можете предоставить индивидуальные условия ?

Этот лимит со стороны банка-партнера я уверен, и они диктуют уcловия.

Да, тарифы на пополнение, обмен + снятие в АТМ итд , в общем будет дикая комиссия по итогу.

Африканцы там зажрались ))

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
Z1
На сайте с 07.02.2012
Offline
67
#258
не верю я, что это комиссия UBA банка.. раньше не было, теперь появилась, для банка это депозит, сейчас банки за это еще доплачивают!!!
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#259
zerom1nd #:
Ребят, пользуюсь вашей картой, извините за грубость, но тарифы у вас растут на глазах. Пополнить Адв акк минимум 3.5-4 процента, а теперь и карту 2.5. Это минимум 6 процентов, по вашему адекватно ?) если можно налоги платить с доходов 6 процентов. Не видел ещё таких зажравшихся сервисов.. пополнял через обменник у меня выходило 5.5 процентов, сейчас будет 8 процентов.. мда ! Хорошая у вас моржа. Сделайте адекватные тарифы! У меня большой оборот (30к долл), может можете предоставить индивидуальные условия ?


А вы, простите, с чем сравниваете? Покажите крипто-карту с доставкой в СНГ с пополнением дешевле 2,5%. Тарифы эти абсолютно адекватные. Тот факт, что подобных карт с крипто-фичами для СНГ вообще практически не существует, а для существующих пополнение 2-3% абсолютно нормально (это не учитывая других сборов за использование, которых у нас почти нет, то есть в реальном использовании карта обходится дешевле, чем любая аналогичная, которых, еще раз повторю, почти не существует), должен вам сообщить о том, что это так объективно работают финансы на сегодняшний день, и наша "моржа" тут ни при чем :) Маржа, поверьте, минимальная, если вообще есть.


Индивидуальных условий по карте предоставить не можем, увы. Вскоре у нас будет еще одна крипто-карта с условиями получше.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#260
zerom1nd #:
Пополнить Адв акк минимум 3.5-4 процента


Опять же, все тарифы минимально возможные, и глобальная тенденция всегда в сторону снижения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий