ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

4
На сайте с 19.06.2010
Offline
70
#591

Вот так выглядит временная блокировка какую сам сделал пару месяцев назад, и та что сегодня пришла

http://joxi.ru/gmv9vy1Hvejevr

Alikx
На сайте с 17.08.2019
Offline
6
#592
jeremy86:
это временная блокировка карт
Вот так выглядит временная блокировка какую сам сделал пару месяцев назад, и та что сегодня пришла

Все верно.

Подкорректируют все* под требования FCA, далее подключат как и было.

J8
На сайте с 06.04.2015
Offline
58
#593
Vaniarv:
Мне на карту должен прийти возврат, в районе 100 долларов, интересно, он вообще пройдет? Никто не сталкивался с подобной ситуацией после блокировки? Кстати, карты также заблокировались только что.

Мне приходили возвраты на заблокированные карты.

S
На сайте с 13.02.2020
Offline
0
#594
Alikx:
Все верно.
Подкорректируют все* под требования FCA, далее подключат как и было.

Думаю будем все заново доки высылать

A1
На сайте с 21.11.2018
Offline
9
#595

Вот и биржу DSX накрыло

Как вы уже могли слышать, FCA и ePayments приняли решение временно остановить работу всех счетов ePayments в результате проверки FCA.

В связи с этой ситуацией мы начали испытывать сложности в работе с нашим банком.

Мы вынуждены временно остановить депозиты и выводы на банковские счета до разрешения сложностей. Наша команда уже активно работает над тем, чтобы восстановить работу банковских переводов. На данный момент криптовалютные переводы и депозиты с банковских карт Visa работают в обычном режиме, а депозиты с Mastercard доступны для карт, выпущенных в странах Европейского Союза. Мы продолжаем работать над восстановлением возможности добавления новых шаблонов банковских карт, а также над расширением списка стран, в которых доступны депозиты с Mastercard.

Мы сообщим вам, как только будут какие-либо новости.

Мы приносим свои извинения за созданные неудобства и хотим вас уверить, что команда DSX делает все возможное для восстановления банковских депозитов и выводов.

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#596

Подтверждаю, тоже заблокирована карта, никаких автоплатежей не было подключено, что либо оплатить не пытался.

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#597

Тоже блокнули. Никуда не была привязана и никаких попыток выполнить транзакцию не было.

L
На сайте с 18.11.2013
Offline
58
#598
Максим Кизима:
Тоже блокнули. Никуда не была привязана и никаких попыток выполнить транзакцию не было.

Вы читайте тему хоть... Уже скинули ответ саппорта, заблокировали всем.

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#599

Чую, если договорятся, будет новый KYC :) + Новые карты, вероятно не во все страны. А именно снг в пролете :)

S
На сайте с 13.04.2008
Offline
87
#600

мб,рф в пролёте будет?,я из рб мою карту не заблокировали пока что(ан нет,тоже заблокирована)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий