Покупка отзывов на google maps

12
C
На сайте с 28.02.2019
Offline
1
1859

Не знаю уместно это писать именно здесь но буду благодарен за совет. Ну собственно вопрос уже поставлен в заголовке - что можете сказать о покупке отзывов на гугл картах? Стоит ли, возможно кто-то сталкивался с такой задачей и может компанию порекомендовать которая хорошо этим занимается.

Вообщем буду благодарен за любую инфу

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#1

В гугле всё гораздо проще, чем в Яндексе, куча сервисов типа кукомментс предлагают услуги, мне последний раз готовые отзывы публиковали по рублю

Покупаю сайты медицинской тематики (/ru/forum/1011412)
C
На сайте с 28.02.2019
Offline
1
#2
wildonion:
В гугле всё гораздо проще, чем в Яндексе, куча сервисов типа кукомментс предлагают услуги, мне последний раз готовые отзывы публиковали по рублю

И как? Нормально все сделали?

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#3
clico:
И как? Нормально все сделали?

А где там можно накосячить? Я дую готовый контент, исполнитель постит со своего аккаунта.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#4
wildonion:
А где там можно накосячить? Я дую готовый контент, исполнитель постит со своего аккаунта.

Оно сейчас вылезает в выдаче по запросам на первом месте или нет? Раньше loan и retreat темы так активно спамили (трафик шел через телефоны на колл-центры).

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#5
wildonion:
В гугле всё гораздо проще, чем в Яндексе, куча сервисов типа кукомментс предлагают услуги, мне последний раз готовые отзывы публиковали по рублю

подозрительно дешево как то

VKSolo.ru (https://vksolo.ru/) - Бесплатные лайки в Instagram для всех и каждого
C4
На сайте с 16.02.2019
Offline
39
#6

Заказывать отзывы можно, но желательно чтоб исполнители понимали, насколько важно гео в этой работе. Нанимать индуса, который будет нахваливать твои шаурмичные в Москве, Сызрани и Сочи - плохая идея: все отзывы будут тупо удалены со временем.

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#7
Vgb:
подозрительно дешево как то

Почему? нормальная стоимость для подобных бирж. Там люди(школьники) за десятки копеек задания выполняют. Всегда удивлялся их усидчивости.

Плюс это же не себестоимость всего комментария. Отзыв длинной в 100 символов у копирайтера будет стоить в среднем еще 10 рублей, и того уже 11 рублей за отзыв. Я писал именно про постинг.

---------- Добавлено 28.03.2019 в 21:11 ----------

Coyc4uLu:
желательно чтоб исполнители понимали, насколько важно гео в этой работе

Яндекс не пропустит, гуглу плевать

C4
На сайте с 16.02.2019
Offline
39
#8
wildonion:
гуглу плевать

Да вот нифига. Пробовал делать в тупую отзывы из-под одного айпи на филиалы компании, которые расположены в 5 разных городах. 1 отзыв, через 2-4 дня 2 отзыв с другого акка на другой филиал и т.д.. Результат один: месяца через полтора всё было удалено.

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#9
Coyc4uLu:
Пробовал делать в тупую отзывы из-под одного айпи

Ну не на столько плевать конечно =)

S
На сайте с 21.05.2014
Offline
53
sdj
#10
clico:
Не знаю уместно это писать именно здесь но буду благодарен за совет. Ну собственно вопрос уже поставлен в заголовке - что можете сказать о покупке отзывов на гугл картах? Стоит ли, возможно кто-то сталкивался с такой задачей и может компанию порекомендовать которая хорошо этим занимается.

Вообщем буду благодарен за любую инфу

Хм, не слушайте вы советы в духе "копирайтер напишет за 10 руб и за рубль разместит". Мы сталкивались с такими исполнителями, думали, будет дешевле, в итоге такие злостные косяки и тексты написаны были через одно место. Потом уже пришли к мысли, что лучше мы заплатим человеку, который уважает свой труд, чем будем дешевить и получать невнятный результат. На сервисе Ревьютер, например, получалось дороже, но и результат по крайней мере адекватный. И еще парочкой подобных пользовались. Так что.. скупой платит дважды. Лучше заплатить один раз, чем потом мучиться с запоротой репутацией из-за того, что на отзыве будет нашлепка из серии "подозревается в недостоверности". А еще пообщайтесь с клиентами и попросите некоторых по возможности самих оставлять комментарии на Картах. Какой-то бонус, может, за это предлагать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий