С 8 марта, любимые наши девушки

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#271

Катя на колу кончала

Говорит мне: Начинай сначала!

Говорю ей: Задолбала!

А она мне: Завали хлебало!

Завалил я ... Катю, жду суда

Вот такая вышла ерунда 🤪

[Удален]
#272

В Древнем Египте на колу кончали очень плохо. Не думаю, что с тех времён что-то кардинально поменялось в этом сомнительном удовольствии. Поэтому никакая Катя точно не стала бы просить начать всё сначала. Садюга ты, acket.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#273
Cat_Out:
Подражателей нынче много развелось.
Не понимаю только, почему ты тогда не ускакал? Интересно было посмотреть, чем всё закончится? Любопытство тебя когда-нибудь погубит.

Конь стоял в стойле, все как положено, я спал в опочивальне. Утром пришел, а с коня стекает(

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#274

Уважаемый суд, подсудимый не имел преступного умысла причинять вред здоровью потерпевшей, просто он неправильно понял просьбу потерпевшей "Завали", поэтому прошу переквалифицировать деяние подсудимого из состава ст 105 ч 1 на состав ст 109 ч 1 и назначить наказание в виде штрафа

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#275
Visuall:
Конь стоял в стойле, все как положено, я спал в опочивальне. Утром пришел, а с коня стекает(

Конем тампон называли.

[Удален]
#276
Visuall:
Конь стоял в стойле, все как положено, я спал в опочивальне. Утром пришел, а с коня стекает(

Ну дык весна же - покуда ты дрых, твой конь просто бегал по своим жеребино-весенним делам и вернулся весь в мыле. А ты с испугу давай сразу панику наводить с клеветою. Сарай в следующий раз покрепче закрывай и спи спокойно!

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#277
Cat_Out:
Ну дык весна же - покуда ты дрых, твой конь просто бегал по своим жеребино-весенним делам и вернулся весь в мыле. А ты с испугу давай сразу панику наводить с клеветою. Сарай в следующий раз покрепче закрывай и спи спокойно!

Может и так, у меня у кошки щас половая охота началась - ужас, в субботу повезу на стерилизацию.

Причем она как-то определила самца и бегает именно за мной, женский пол ей не интересен.

[Удален]
#278
Visuall:
женский пол ей не интересен.

Ну здесь вы с ней сходитесь в предпочтениях, это её, наверное, и привлекло.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#279
Cat_Out:
Ну здесь вы с ней сходитесь в предпочтениях, это её, наверное, и привлекло.

Не путай меня с Зилком.

[Удален]
#280
Visuall:
Не путай меня с Зилком.

У Зилка был кот (или у Коли?). И насколько я знаю, оба они по женскому полу. Потому что питомцы повторяют поведение хозяев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий