С 8 марта, любимые наши девушки

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#241

julia_j17, Топик про как варить каши в пакетиках был явно удачнее)))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#242
IndexSa:
julia_j17, Топик про как варить каши в пакетиках был явно удачнее)))

100 %.

И главное - всегда можно было продолжить кулинарную тему

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#243
julia_j17:
Чего "не получить-то"? Чего можно "получить" такого страшного на форуме? 😂
ВИЧ - точно нет, не выйдет у Вас))) Он таким путем не передается. А что Вы еще хотели предложить?

Вы поняли о чем я написал, - получить, значит быть высмеянной перед мужиками.

Сколько знал "сильных" женщин, - у них мужья алкоголики.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#244
submint:
Вы поняли о чем я написал, - получить, значит быть высмеянной перед мужиками.

прикольно. Вы такой забаавный.

Не, я не поняла, о чем Вы написали.

А про "быть высмеянной" - это ваще шЫдевр. То есть, Вы сюда самоутверждаться заходите и думаете, что и остальные - по той же причине?

---------- Добавлено 13.03.2019 в 17:28 ----------

submint:

Сколько знал "сильных" женщин, - у них мужья алкоголики.
а это к чему было сказано?
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#245
julia_j17:
прикольно. Вы такой забаавный.
Не, я не поняла, о чем Вы написали.
А про "быть высмеянной" - это ваще шЫдевр.

Вы перешли с русского на подростковый русский, - значит задело?

julia_j17:
То есть, Вы сюда самоутверждаться заходите и думаете, что и остальные - по той же причине?

Да я везде самоутверждаюсь, потому, как не самоутвердился.

Например, решил, что умею деньги зарабатывать, а заработал только проблемы со спиной.

Думаю, что помогаю, а в семье одни несчастья.

julia_j17:
а это к чему было сказано?

Захотелось чуть повеселее чтобы было, - добавил тему для обсуждения

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#246
submint:

Думаю, что помогаю, а в семье одни несчастья.

А Вы добрее будьте. Иногда это лучше всего помогает. Проверено.

А иногда только это и помогает.

---------- Добавлено 13.03.2019 в 17:38 ----------

submint:

Захотелось чуть повеселее чтобы было, - добавил тему для обсуждения

Так создайте новую. Здесь не приживется.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#247
julia_j17:
А Вы добрее будьте. Иногда это лучше всего помогает. Проверено.
А иногда только это и помогает.

У меня эмоциональный интеллект аутиста, - не знаю как быть добрее, - может быть не замечал этого к себе.

Кроме того агрессвность, это качество загнанного животного, - когда оно разворачивается и начинает давать отпор из последних сил.

Поэтому, Вы зря думаете, что я к Вам плохо отношусь, - может быть даже слишком хорошо.

julia_j17:

Так создайте новую. Здесь не приживется.

Пусть будет наблюдением, на которое Вы не захотели обратить внимание.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#248
submint:
У меня эмоциональный интеллект аутиста, - не знаю как быть добрее, - может быть не замечал этого к себе.
Кроме того агрессвность, это качество загнанного животного, - когда оно разворачивается и начинает давать отпор из последних сил.
Поэтому, Вы зря думаете, что я к Вам плохо отношусь, - может быть даже слишком хорошо.




Пусть будет наблюдением, на которое Вы не захотели обратить внимание.

Я не думаю, что Вы ко мне как-то относитесь в принципе)) Как можно "относиться" к незнакомому человеку.

Это называется не "эмоциональный интеллект аутиста" - это патология психологическая, вне сферы психиатрии. Просто человек не умеет, например, сочувствовать. А сам ищет в людях сочувствия. Не находит, естественно. Эмоциональное тепло - оно ж должно быть взаимным. Такой замкнутый круг.

Ничего страшного. С этим тоже можно прекрасно жить) И быть добрее это не помешает.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#249
julia_j17:
Я не думаю, что Вы ко мне как-то относитесь в принципе)) Как можно "относиться" к незнакомому человеку.

Встречают по одежке, - Вы ведь выбрали себе какой-то аватар, а у меня вообще его нет.

К вопросу самоутверждения, - сегодня подвез людей, бесплатно, а они ушли высмеивая меня.

Может быть моя помощь воспринимается, как высмеивание человека, который считает себя лучше чем слабый и беспомощный, который может быть не такой уж, и беспомощный, а у меня есть чувство вины, которое страшнее, чем желание отказать в помощи.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#250
submint:
Встречают по одежке, - Вы ведь выбрали себе какой-то аватар, а у меня вообще его нет.

К вопросу самоутверждения, - сегодня подвез людей, бесплатно, а они ушли высмеивая меня.
Может быть моя помощь воспринимается, как высмеивание человека, который считает себя лучше чем слабый и беспомощный, который может быть не такой уж, и беспомощный, а у меня есть чувство вины, которое страшнее, чем желание отказать в помощи.

Ну ушли и ушли... Вам-то какая хрен разница, кто над чем смеется? тем более, малознакомые люди? Вы, когда их подвозили, мечтали о горячей благодарности ,что ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий