Зачем женщинам нужны мужчины?

[Удален]
#191
acket:
Cat_Out, а вот фиг, ты видела РПГ, на девайсе инструкция
И этот девайс такой же, даже круче

Да кто ж мне такое покажет, а тем более в руки даст?

donc:
С новым годом, кстати!

С новым счастьем! У кого тут ёлочка ещё осталась, признавайтесь?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#192
Cat_Out:
У кого тут ёлочка ещё осталась, признавайтесь?

У меня :))

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#193
donc:
С новым годом, кстати!

Ага, 8 марта, как и 23-е февраля это эхо Нового года, затухающие гармоники))

---
[Удален]
#194
Полигон:
Ага, 8 марта, как и 23-е февраля это эхо Нового года, затухающие гармоники))

8-е марта - это 23-е февраля по старому стилю.

П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#195
Cat_Out:
8-е марта - это 23-е февраля по старому стилю.

Масонский заговор, не иначе.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#196
Cat_Out:
VoV@, ну это ещё как посмотреть. Неумолимый прогресс постепенно лишает человечество последних вечных ценностей.

Ну, всё вышеперечисленное - это просто ритуал. Мужики не стремятся ни починить движок, ни настрелять дичи.

Охота и рыбалка - это такой интересный момент. Не важно, что ты привез оттуда. Важно единение с природой, когда ты можешь остаться со своими мыслями. И жизнь становится более-менее понятна. (с) егерь Кузьмич.

Кайф не только в том, что поймал и доказал, что ты мужик! А в том, что можно принести добычу и сказать: «Марья Гавриловна, это вам! Да, только что поймал». И тебе будут говорить: «Спасибо!» Это приятно мужчине.

---------- Добавлено 08.03.2019 в 15:17 ----------

И ещё похожая мысль, только другими словами:

А еще скажу вам, разлюбезная Катерина Матвевна, что являетесь вы мне, будто чистая лебедь, будто плывете себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь... только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул.

Только знайте, любезная Катерина Матвевна, что классовые сражения
на сегодняшний день в общем и целом завершены, и час всемирного освобождения настает.
И пришел мне черед домой возвратиться, чтобы с вами вместе строить новую жизнь
в милой сердцу родной стороне.
⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#197
VoV@:

И ещё похожая мысль, только другими словами:

И внезапно, пока она к нему такая являлась, так он бегал по тридевятым царствам.

Слушаю песню группы Пикник - "Египтянин" и думаю, что все эти поющие артисты замещают отца, которого иной раз страшно слушать, а тем более понять.

[Удален]
#198
VoV@:
Кайф не только в том, что поймал и доказал, что ты мужик! А в том, что можно принести добычу и сказать: «Марья Гавриловна, это вам! Да, только что поймал». И тебе будут говорить: «Спасибо!» Это приятно мужчине.

И если Марья Гавриловна умна, то она не упрекнёт мужчину в том, что пойманный лещ потрошён и заморожен.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#199
submint:
И внезапно, пока она к нему такая являлась, так он бегал по тридевятым царствам.

Он не бегал, а принимал участие в классовых сражениях.

И бросало его по свету белому от Амура и до Туркестана.

---------- Добавлено 08.03.2019 в 15:30 ----------

Cat_Out:
И если Марья Гавриловна умна, то она не упрекнёт мужчину в том, что пойманный лещ потрошён и заморожен.

Даже если он отпрашивался на охоту.

[Удален]
#200
VoV@:
Даже если он отпрашивался на охоту.

Даже если он член Общества защиты животных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий