Мультиязычность woocomerce

P7
На сайте с 26.10.2010
Offline
109
589

Всем привет!

Хочу сделать мультиязычность на сайте.

То есть нужно перевести все страницы, категории товаров и карточки товаров.

Посоветуйте отличный бесплатный плагин для этого дела.

WPGlobus я так понял лучший! но он платный.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1

Polylang (бесплатный) и ручками делаете языковые переводы для каждой страницы, если будете пробовать на автомате, получите полную белиберду (кривой текст) и google вас в полный игнор определит. А вообще самый адекватный переводчик, это WPML и именно платная версия. Так что если хотите все сделать по феншую, раскошельтесь на плагин WPML и не используйте автоматические переводчики, тогда будет вероятность, что ПС вас определит на неплохие позиции.

P7
На сайте с 26.10.2010
Offline
109
#2

Спасибо.

Polylang бесплатный тогда лучше не использовать?

Тексты написаны, все могу руками перевести.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#3

qtranslate x - бесплатный хороший

M
На сайте с 04.10.2011
Offline
90
#4
pava77:
WPGlobus я так понял лучший!

В топку глобус. С yoast сплошные проблемы с a-i-o -меньше, но тоже глючит

Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm Верстка, кодинг - контакты в профиле... VPS от 5€ (https://gmhost.com.ua/?partner=10255)
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#5
pava77:
Спасибо.
Polylang бесплатный тогда лучше не использовать?
Тексты написаны, все могу руками перевести.

Ну почему, я в своих магазинах использую Polylang (бесплатный плагин) и хватает функционала за глаза. На клиентских сайтах тоже ставлю его же, если клиент не убеждается, что все таки WPML это профессиональный подход для мультика. В бурже особо не жмутся на WPML, так как там другой подход к ИМ (бизнесу), да и инфы (сравнений) намного больше и все в пользу WPML, Polylang стоит на 2-м месте (платная версия).

Ставьте Polylang, будут проблемы, проконсультирую. Google обожает мультиязычные сайты и ранжирует их на несколько порядков выше.

В личку скину пример мультика ИМ на Polylang , это эксперементальный магазин, но доход такой приносит в месяц, что даже не буду озвучивать (конкуренции ноль), все равно не поверите :)

P7
На сайте с 26.10.2010
Offline
109
#6

smurf, буду рад увидеть сайт на этом плагине. Я пыталя поставить плагин, но у меня все криво получаеться, не знаю где делать категории товаров другим языком. Страницы так же как то неправильно работают

---------- Добавлено 03.03.2019 в 18:24 ----------

Всем спасибо за помощь, разобрался с плагином Polylang

Буду его использовать!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
smurf:
все таки WPML это профессиональный подход для мультика.

А чем, интересно, Polylang "не профессиональный"?

Он работает точно так же + поддерживает совместимость с WPML + имеет платные версии с расширенным функционалом.

Для WC, кстати, платно.

smurf:
В личку скину пример мультика ИМ на Polylang

Мне бы тоже было интересно взглянуть ;). Мне всегда интересны не типовые решения.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий