Polylang — проблема с добавлением основной страницы для одного языка

12 3
REDGROUP
На сайте с 26.05.2021
Offline
14
999

Всем привет! Использую плагин Polylang для WordPress, структура языков следующая:

    -Польский (основной);
    -Английский;
    -Немецкий.

Всё вроде бы работает,  но почему то конкретно для английского языка, я не могу добавить главную страницу. Для немецкого всё работает, а вот для английского всё работает, КРОМЕ главной страницы (прикрепил скрин из админки).

При переходе на /en/ - получаю ошибку о том, что страница не найдена, так как я не могу добавить почему то перевод для английского по аналогию как я это делал с немецким языком. Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Гуглил-гуглил, так и не нагуглил.

jpg 1.jpg
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#1
REDGROUP :

Всем привет! Использую плагин Polylang для WordPress, структура языков следующая:

    -Польский (основной);
    -Английский;
    -Немецкий.

Всё вроде бы работает,  но почему то конкретно для английского языка, я не могу добавить главную страницу. Для немецкого всё работает, а вот для английского всё работает, КРОМЕ главной страницы (прикрепил скрин из админки).

При переходе на /en/ - получаю ошибку о том, что страница не найдена, так как я не могу добавить почему то перевод для английского по аналогию как я это делал с немецким языком. Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Гуглил-гуглил, так и не нагуглил.

создай страницу /en/main 
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
REDGROUP
На сайте с 26.05.2021
Offline
14
#2
Vladimir SEO #:
создай страницу /en/main 

По ссылке /en/main доступно, открывается. Но если кликать на главной на English в  выпадающей менюшке, то открывает страницу /en/, соответственно на ней та же ошибка, что страница не найдена. 

REDGROUP
На сайте с 26.05.2021
Offline
14
#3
Почему не работает я понимаю, потому что это просто страница. Из скриншота который я прикрепил видно, что я не могу добавить к главной странице основной, так как я делал это с немецким языком. Просто нет флажка с английским, для добавления страницы. А почему так не понимаю...
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#4
REDGROUP #:

По ссылке /en/main доступно, открывается. Но если кликать на главной на English в  выпадающей менюшке, то открывает страницу /en/, соответственно на ней та же ошибка, что страница не найдена. 

так чините выпадающее
REDGROUP
На сайте с 26.05.2021
Offline
14
#5
Vladimir SEO #:
так чините выпадающее

Нет, с выпадающим всё хорошо. На скриншоте который я прикрепил чётко видно, что проблема в том, что я не могу просто напросто добавить перевод английского к главной. Если с менюшкой проблема, то почему тогда основные страницы других языков работают?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#6
REDGROUP #:

Нет, с выпадающим всё хорошо. На скриншоте который я прикрепил чётко видно, что проблема в том, что я не могу просто напросто добавить перевод английского к главной. Если с менюшкой проблема, то почему тогда основные страницы других языков работают?

удалите страницу и добавьте заново, если возможен такой вариант

у меня на нескольких сайтах стоит полиланг - тоже часто бывают разного рода глюки

REDGROUP
На сайте с 26.05.2021
Offline
14
#7
Vladimir SEO #:

удалите и добавьте заново, если возможен такой вариант

у меня на нескольких сатйтах стоит полиланг - тоже часто бывают разного рода глюки

Для меня точно не вариант, к сожалению. Я перевёл сотню с лишним страниц на 2 языка, а так же формы/элементы и даже ссылки на соответствующие страницы. Если я удалю, то придётся всё заново, а это сами понимаете, во-первых не факт что поможет, а во-вторых слишком много придётся заново переводить. Гуглил по всевозможным ключевым словам, но так ничего и не нашёл. URL Modifications настройки правильные, всё работает как нужно.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#8
REDGROUP #:

Для меня точно не вариант, к сожалению. Я сотню с лишним страниц на 2 языка, а так же формы/элементы и даже ссылки на соответствующие страницы. Если я удалю, то придётся всё заново, а это сами понимаете, во-первых не факт что поможет, а во-вторых слишком много придётся заново переводить.

я про 1 страницу а не про плагин
REDGROUP
На сайте с 26.05.2021
Offline
14
#9
Vladimir SEO #:
я про 1 страницу а не про плагин

Так я вам и говорю, что проблема не в странице. Я уже удалял/пересоздавал/редактировал десятки раз страницу. Просто посмотрите на скриншот, во вкладке pages в админке, напротив главной страницы, я просто напросто не могу добавить английский перевод (отсутствует флажок, я там стрелочку нарисовал), а немецкий там есть. И так как я через это добавил немецкий, всё с ним работает хорошо. А главная страница английского не работает по той причине, что я просто напросто не могу его добавить через то что я показал на скриншоте. 

Поэтому я и хочу разобраться почему я не могу добавить перевод главной страницы на английский?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#10
REDGROUP #:

Так я вам и говорю, что проблема не в странице. Я уже удалял/пересоздавал/редактировал десятки раз страницу. Просто посмотрите на скриншот, во вкладке pages в админке, напротив главной страницы, я просто напросто не могу добавить английский перевод (отсутствует флажок, я там стрелочку нарисовал), а немецкий там есть. И так как я через это добавил немецкий, всё с ним работает хорошо. А главная страница английского не работает по той причине, что я просто напросто не могу его добавить через то что я показал на скриншоте. 

Поэтому я и хочу разобраться почему я не могу добавить перевод главной страницы на английский?

я вас понял тогда надо сам плагин колупать , увы я не спец
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий