Советы по размещению блоков на сайте

C
На сайте с 01.03.2019
Offline
32
776

Добрый вечер коллеги, у меня к вам просьба, пожалуйста дайте советы по размещению рекламы на сайте apexlegends.fun, чтобы увеличить цену клика или CTR (лучше конечно же то и то :D)

По блокам у меня: блок ссылок в шапке, перед контентом два блока 336x280 (левый медийка, справа только текст), после первого абзаца еще блок ссылок, внутри контента нативное объявление в виде фида и в конце блок 580x400.

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#1
Chenge:
Добрый вечер коллеги, у меня к вам просьба, пожалуйста дайте советы по размещению рекламы на сайте apexlegends.fun, чтобы увеличить цену клика или CTR (лучше конечно же то и то :D)

По блокам у меня: блок ссылок в шапке, перед контентом два блока 336x280 (левый медийка, справа только текст), после первого абзаца еще блок ссылок, внутри контента нативное объявление в виде фида и в конце блок 580x400.

Стоит почитать про блоки ссылок под заголовком...

https://webmaster.yandex.ru/blog/o-reklame-kotoraya-vvodit-v-zabluzhdenie

В апреле месяце яндекс раздавал фильтр за них направо и налево. У меня за такое штук 10-12 сайтов по фильтром месяц-полтора висели...

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#2
Макс_Ростов:
Стоит почитать про блоки ссылок под заголовком...

Может ТС под Гугл работает..

Chenge, если у Вас с БС в шапке CTR плохой - не знаю, что Вам и поможет тогда. По расположению блоков много тем на форуме - пользуйтесь поиском.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
170
#3

грамотно сделано вообще то. Про фильтр за бс вам написали. Я бы в клетках с превью-постами на главной сунул бы адаптив или 336.

Автомат поставьте - иногда дает неплохие результаты - у меня например между комментов расставил.

Если посещалка хорошая воткните 1 рся со всеми форматами.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#4
AfterWar:
Если посещалка хорошая

Сайт "зелёный", её там практически нет. По крайней мере, из поиска.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий