Динамическая монетизация 2.0 в ADFOX

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#21
Dram:
Дмитрий Громов, вы серьезно думаете что эти 59 страниц кто-то будет изучать?
Нет ну реально, мне что больше заняться нечем, чем пару дней прыгать из окна в окно и настраивать 100500 параметров?

Почему нельзя все упростить раз в 100?

Пришлите мне свои данные в ЛС, вместе с коллегами подключимся и поможем решить все вопросы по настройке.

---------- Добавлено 06.03.2019 в 18:49 ----------

hip12:
Я бегло просмотрел инструкцию и видео - в них речь идет о подключении Адсенс. Не понял, как в Адменеджере подключить Адсенс. Но при настройке Адфокс я точно помню, что при выборе РСЯ можно было выбрать ещё сети Criteo (в том числе с нативной рекламой), Soloway, HPMD (Happy Monday), Buzzoola, Mytarget, Videonow, Relap, IMHO (ADFOX), Interpool (ADFOX). Две последние наиболее интересны, поскольку вроде подключение проще. Я не пойму - мне нужно быть зарегистрированным в этих сетях? И самое интересное: хотел найти эти настройки в уже работающей площадке, всё обшарил - их нет. Но если служба поддрежки всё настроит - буду их теребить🙄.

Напишите мне в ЛС, перечислите платформы, которые вам интересны в рамках подключения, вместе с коллегами поможем с настройками.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
hip12
На сайте с 04.05.2016
Offline
71
#22

Дмитрий Громов, здравствуйте.

Отправил ЛС.

Сервис видеорекламы - дополнительный доход: https://clck.ru/dZ93f. Хороший хостинг по нормальной цене с датацентром в Москве https://webhost1.ru (код ec4e09-20 на скидку 20% на первый заказ).
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#23
hip12:
Дмитрий Громов, здравствуйте.
Отправил ЛС.

Спасибо, сообщение получил и передал коллегам.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#24

Есть у кого положительный результат?

Спустя месяц итоговый доход меньше, чем без ADFOX. В итоговой сумме ожидаемо выросла доля Яндекса, но доход от Адсенса сильно просел.

Еще поковыряюсь, но почему-то очередной продукт Яндекса снова отработал исключительно в свою пользу.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#25

Зашел в адфокс, глянул че как, ничего не понял, перешел на вкладку География, вижу свое местоположение "Земля, Россия...", ну понятно... привет инопланетяне!

Мы там, где рады нас видеть.
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#26

В Адфоксе понимает интерфейс один человек - наркоман создатель, больше никто - об этом пишут все кому не лень.... и что делает Яндекс?

НИЧЕГО....

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#27
Dram:
В Адфоксе понимает интерфейс один человек - наркоман создатель, больше никто - об этом пишут все кому не лень.... и что делает Яндекс?

Забавно раньше когда они давали его бесплатно если заработок больше 75к в месяц я как только увидел интерфейс сразу закрыл. Теперь сделали бесплатно, но все равно никто не берет. Но инвестиции то отбивать надо, так что они его будут впихивать максимально.

То что ребята из Adfox впарили Яндексу за $11,3 млн это конечно сделка века.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#28

Если они сделают настройку одной кнопкой и понятный для людей интерфейс, то большинство сотрудников поддержки будет не нужно. Они же сами себе не враги такое делать. А так и перед начальством отчитаться не стыдно, мол вот инструкция на 100500 страниц, над ней работало 50 человек 6 месяцев, а всех не умеющих читать мы проконсультировали в индивидуальном порядке.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#29
TheVS:
Если они сделают настройку одной кнопкой и понятный для людей интерфейс, то большинство сотрудников поддержки будет не нужно. Они же сами себе не враги такое делать. А так и перед начальством отчитаться не стыдно, мол вот инструкция на 100500 страниц, над ней работало 50 человек 6 месяцев, а всех не умеющих читать мы проконсультировали в индивидуальном порядке.

Мы с коллегам на связи и предлагаем вам альтернативный вариант решения — индивидуальную помощь в настройке сервиса Adfox. Если вам нужны рекомендации — напишите мне в ЛС. Коллеги из поддержки свяжутся с вами и помогут с настройками.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#30
Дмитрий Громов:
Мы с коллегам на связи и предлагаем вам альтернативный вариант решения — индивидуальную помощь в настройке сервиса Adfox. Если вам нужны рекомендации — напишите мне в ЛС. Коллеги из поддержки свяжутся с вами и помогут с настройками.

Вот уже и Дмитрий шаблонами заговорил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий