Ах, как я зол! [подключили © Copyright]

123 4
E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#11

Аналогично. Больше сотни совпадений, найденных этой штукой. Ни одного суда. Была правда куча нытья в почте от индусов, которую я просто проигнорил и на этом все закончилось.

Встречка пришла лишь однажды, еще до того, как мне дали эту урезанную CID.

Совершенно пиратский канал, свалка из нескольких тысяч перезалитых видосов, прислал мне встречку на ролик с моим голосом и моим лицом :)

Я просто написал в сапорт ютуба просьбу рассмотреть кейс повнимательнее. Через неделю вместо видосов на канале пирата висела плашка "Этот аккаунт заблокирован, так как на него были поданы многочисленные жалобы о нарушении авторских прав."

Так что с ложными встречками тоже аккуратнее надо. Можно получить совсем не тот результат, на который рассчитывал.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#12
quest7:
а затем включили функцию © Copyright.

Тоже сегодня увидел у себя раздел Copyright. Каких только дельцов не нашёл! Обрезают меня в самом начале видео, где я даю комментарий, а само видео зеркально отображают по горизонтали. Сижу теперь, выписываю страйки. :)

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#13

Какие требования должны быть выполнены каналом,чтоб включили копирайт?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#14

Если вопрос ко мне, то я не знаю. В феврале мне подключили монетизацию. Может сразу и копирайт включили, но я его только сегодня заметил, т.к. он в бета-версии, а я туда редко заходил.

Я даже когда нажал на вкладку, чтобы открыть, ожидал там увидеть тот липовый страйк, что мне прислали, который на днях должен исчезнуть, т.к. никто в суд не пойдёт на моё авторское видео. Однако, там вовсе не липовый страйк, а список скопированных у меня видео. :)

Пример:

Вот моё видео:

А вот копия ворюги (видео пока живо, заявка на рассмотрении):

Вор заменил превьюху, обрезал мои комментарии вначале видео, а потом отразил видео горизонтально. :kozak:

Сегодня ему впаяют первый страйк. А послезавтра ещё один, т.к. он ещё одно видео стырил.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#15
Thanx:
Сегодня ему впаяют первый страйк. А послезавтра ещё один, т.к. он ещё одно видео стырил.

А если кто-то три или больше видео с одного канала стянул, и автор запросил немедленное удаление, получается за каждое будет страйк и в итоге блокировка канала?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#16
eriko_on_samiy:
Перезаливщикам не завидую ) кончилась эпоха...

Эта эпоха кончается каждый месяц

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#17

А как получить © Copyright? сколько нужно иметь подпищиков просмотров? Куда заявку подавать?

Stay hungry, Stay foolish
PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#18
bohdandr:
А как получить © Copyright? сколько нужно иметь подпищиков просмотров? Куда заявку подавать?

Он работает щас в тестовом режиме. Если повезет, вам дадут и сообщение на почту

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#19

Никаких сообщений на почту о подключении копирайта не было, как и о подключении монеты, кстати.

Но как только подал заявку на то, чтобы удалили видео, сообщение об этом пришло.

И, только что пришло 2е сообщение, что удаление аппрувнули.

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#20

Оно уже год в тестовом режиме работает.

Есть мнение, что выдают в первую очередь тем, у кого много удовлетворённых заявок на нарушение их авторских прав, поданных вручную.

Мне, когда включили, пришло уведомление в творческую студию и письмо на почту. На момент включения было что-то порядка полусотни страйков ворам выдано.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий