100 тыщ. на троих.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#11
shelev:
Я бы не рискнула поехать с 4-х летним ребенком в Китай, честно.
Если все же остановитесь на данном выборе, то не забудьте заранее сделать все прививки.

А какие прививки, все стандартные по указанию педиатра стоят?

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
[Удален]
#12

Слетать вообще полезный сервис, так получилось что сама я с Казахстана, нам дешевле полететь в Москву там погулять и с Москвы в Тай, чем прямиком с Караганды в тай)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#13
GSRush:
Ну наверное, тем не менее большой поток в Турцию из кырска. Да и первый раз с ребенком.

Видимо вам на всякое море дороже чем москвичам. А по поводу ребенка не переживайте особо. В какой только глуши я не встречал русских мамаш с детями - ничего вроде, здоровы и счастливы.

Только вы осторожнее с морем, там говорят бывает наплыв каких-то адских медуз.

---------- Добавлено 27.02.2019 в 11:47 ----------

korean_seo:
нам дешевле полететь в Москву там погулять и с Москвы в Тай, чем прямиком с Караганды в тай)

А через Новосибирск? S7 регулярно летает.

[Удален]
#14

GSRush, 100K рублей это тысяча фунтов. Выше крыши на двоих, ребёнок - не в счёт - дети почти везде бесплатно. По опыту, десять дней - роскошно можно жить в Европе.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#15
Anglo:
GSRush, 100K рублей это тысяча фунтов. Выше крыши на двоих, ребёнок - не в счёт - дети почти везде бесплатно. По опыту, десять дней - роскошно можно жить в Европе.

Им нужно у моря!

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#16
Anglo:
GSRush, 100K рублей это тысяча фунтов... десять дней - роскошно можно жить в Европе.

В Румынии? Или что в вашем понимании роскошь? Наличие саунзла на этаже?

Может я не в ту Европу ездил... научите роскошно отдыхать в день на 10 тыр рублей на двоих, буду оч. признателен.

Никогда такого не было, и вот опять.
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#17
Anglo:
GSRush, 100K рублей это тысяча фунтов. Выше крыши на двоих, ребёнок - не в счёт - дети почти везде бесплатно. По опыту, десять дней - роскошно можно жить в Европе.

Роскошно этих денег на 1 день оплаты отеля не хватит, не говоря уже об самом отдыхе, транспорте итд. :kozak:

Дети от 2х лет нужны билеты на самолет, если больше одного ребенка нужен уже семейный номер как минимум.

Ыыыыы
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#18
Anglo:
GSRush, 100K рублей это тысяча фунтов. Выше крыши на двоих, ребёнок - не в счёт - дети почти везде бесплатно. По опыту, десять дней - роскошно можно жить в Европе.

Ага, только на пожрать минимум 100евро в день выйдет. Еще надо где-то жить. Еще 50евро. В жопенях каких-нибудь. Ну и что там делать с ребенком?

Я всех своих первый раз в Турцию вывозила. Самое милое дело. Все для детей. Июнь, еще не такая жара, потом ад до сентября.

Китай хз, не была никогда. Может и ничего.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#19
Anglo:
По опыту, десять дней - роскошно можно жить в Европе.

Давай, делись опытом. А то народ в негодовании.

[Удален]
#20

Не-е-е-е, ну лоховские варианты, втридорога, конечно, тоже нарыть можно, дело нехитрое :-) Тут, каждому, как говорится, свое :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий