100 тыщ. на троих.

1 2345 6
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#21
Anglo:
Не-е-е-е, ну лоховские варианты, втридорога, конечно, тоже нарыть можно, дело нехитрое :-) Тут, каждому, как говорится, свое :-)

Ну вот, слился. Не увидеть нам роскоши на море за сто тыщ.😂

Ыыыыы
[Удален]
#22

romancher, "вам", не "нам". Будем точны.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#23

Anglo, так не "по понятиям". Рассказывай. Многим было бы интересно и полезно узнать о твоем опыте.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#24
Anglo:
romancher, "вам", не "нам". Будем точны.

Я и без английских теоретиков знаю, что с ребёнком на море в европах сто тыщ не хватит даже на простой пятизвёздочный отель, не говоря уже про роскошные, плюс перелёт, развлечения и прочие хорошие рестораны и транспорт.

[Удален]
#25

ДЖАЗЗ!, спецоффер для Вас. Как в кино. За сто тыщ в день с питанием. У моря.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#26
romancher:
Я и без английских теоретиков знаю, что с ребёнком на море в европах сто тыщ не хватит даже на простой пятизвёздочный отель, не говоря уже про роскошные, плюс перелёт, развлечения и прочие хорошие рестораны и транспорт.

Сто тыщ это был максимум за турпакет: перелет-трансфер-отель со своим пляжем(хотя бы с завтраками)-трансфер-перелет.

Таки да, бесплатно в самолете только ребенку до 2-х лет, а тут уже своё место и своя кровать в отеле.

Так что в современных реалиях это минималка чтобы вырваться на море. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#27
GSRush:

Так что в современных реалиях это минималка чтобы вырваться на море. 🍿

Англо может за сто тыщ роскошно да ещё и в гейропе, но молчит гад, не хочет раскрывать секреты. :)

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#28
romancher:
Англо может за сто тыщ роскошно да ещё и в гейропе, но молчит гад, не хочет раскрывать секреты. :)

У него везде фунты, значит летим на британский остров. Два адалта и один чайлд.

+ виза.

Booking.

Ну и купаться.

Если ещё на победе из Кырска до Москвы добраться, то чисто технически, наверное, возможно уложиться в сотку. 🍿

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#29
GSRush:
значит летим на британский остров

100к это одному на пару дней туда, хотя, если мониторить, можно найти что нибудь интересное, как нашел я, круиз по Ла-Маншу, по цене выходит:

Круиз 3 дня с питанием - 90 евро;

Экскурсия в Лондон - 90 евро;

Билет СПб-Рига(45m)-Париж-7000 рублей;

Билет аэропорт - порт Гавра - 9 евро;

Билет - Амстердам - СПб - 8000 рублей.

14000 + 7000 + 8000 =29 000 руб. за человека + шенген, Лондон безвизовый на 24 часа.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#30
savingleb:
100к это одному на пару дней туда, хотя, если мониторить, можно найти что нибудь интересное, как нашел я, круиз по Ла-Маншу, по цене выходит:

Это уже "путешествие", а не "роскошный отдых" с ребенком на море. :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий