Как нынче продвигать сайт?

1 234
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#31
datot:
Все места заняты :)
Сегодня только ПФ

Ну ссылки тоже работают. Нужно комплексно работать.

---------- Добавлено 23.02.2019 в 10:32 ----------

datot:

Народ втюхивает услуги по накрутке ПФ и убеждает, что безбоязненно для сайта

Это работает. Вопрос только в рентабельности и не загнать под фильтр сайт.

---------- Добавлено 23.02.2019 в 10:36 ----------

vreditel:
Тут есть одна проблемка - серьезные платежеспособные конторы если и поведутся, то ненадолго. А на остальных в принципе пофиг - крутят, когда есть деньги, не крутят, когда нету. А карму еще никто не отменял. Ну повисят они полгода в топе, а потом уходят на свое законное место, и по моим наблюдениям, обычно больше не вылазят.

А что мешает ограниченно накручивать ПФ? Работать над ссылками и контекстной рекламой, наполнять сайт??????

Ссылки покупные - это тоже нарушение для поисковых систем

---------- Добавлено 23.02.2019 в 10:37 ----------

datot:
Обычно да. Платят три-четыре месяца, сидят в топе, а потом прекращают платить и уходят обратно на свои позиции, т.е. в ТОП30
Причина банальна - неправильный подбор запросов, который заказчик желает видеть в топе. А отсюда отсутствие выгоды в продвижении

Ну и иногда же угадывают))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
P1
На сайте с 16.04.2013
Offline
88
#32
datot:

Причина банальна - неправильный подбор запросов, который заказчик желает видеть в топе. А отсюда отсутствие выгоды в продвижении

В нашем случае запросов в принципе раз два и обчёлся, поэтому даже при неправильном подборе особо не промахнешься.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#33
Алексей Питерский:
Ну ссылки тоже работают. Нужно комплексно работать.

Безусловно

Это работает. Вопрос только в рентабельности и не загнать под фильтр сайт.

Если сразу не улетишь :)

А что мешает ограниченно накручивать ПФ? Работать над ссылками и контекстной рекламой, наполнять сайт??????

А вот это умеют не все :)

---------- Добавлено 25.02.2019 в 12:02 ----------

Pashtet1981:
В нашем случае запросов в принципе раз два и обчёлся, поэтому даже при неправильном подборе особо не промахнешься.

Это обман самих себя. Можно быть в топе, но конверсия НОЛЬ

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
P1
На сайте с 16.04.2013
Offline
88
#34

Это обман самих себя. Можно быть в топе, но конверсия НОЛЬ

Но с другой стороны какой смысл нагонять продавцу асинхронных двигателей 380в (к примеру) покупателей велосипедов? Ну зайдут они и тут же покинут сайт. Разве есть смысл в нулевой глубине просмотра?

S
На сайте с 15.07.2017
Offline
13
#35
Cyrus:
Привет,
давно не приходилось раскручивать сайты и я выпал из темы, понимаю что вопросов овердофига, но ответьте хотябые на несколько:)
1) Закупаете ли вы сейчас арендные ссылки в sape?
2) Как вы оцениваете трастовость ссылок в sape (к сожалению у меня нет платного софта)? Можно ли полагаться на параметры ИКС (в частности для раскрутки под гугл), DA, CF, TF. Какой из них наиболее достоверный и важен для гугла?
3) Какой процент/бюджет арендных ссылок sape к вечным ссылкам gogetlinks?
4) Какие сервисы/программы используете для получение крауд ссылок? Кроме Хруммера. Стоит ли сейчас регистрироваться в каталогах с капчами или все каталоги уже давно заспамлены Хруммером?
5) Используте ли вы накрутку поведенческих факторов?
6) Стоит ли использовать полное вхождение поискового запроса в анкор? Насколько сильно сейчас учитывается околоссылочный текст?
Спасибо.

1 - давно не закупаю там. и вообще, с каждым годом роль ссылок падает. Про это уже говорят и Гугл, и Яндекс на своих конференциях. это раньше было решением всех проблем - закупка ссылок и все. Сейчас сайт должен быть действительно хорошо оптимизирован. релевантен, полезный аудитории, иметь постоянный трафик, естественные тексты, поведенческие.

2 - ИКС самый оптимальный параметр, он построен на основе поведенческих факторов, а не ссылок как было в ТИЦ. Если у сайта нормальный ИКС - с него буду брать ссылку.

3 - не могу сказать, так как не покупаю на Sape.

4 - в каталогах регистрироваться не помешает, но это все ровно не выведет сайт в ТОП. Как уже говорилось, на первое место вышли естественные факторы, такие как текст, скорость загрузки страниц, удобное юзабилити - все. что улучшает поведенческие. Я бы так сказал: Трафик + Поведенческие = ТОП в поисковиках.

5 - никогда не использовал и не планирую. хотя, слышал такие истории от других специалистов. вроде работает, помогает.

6 - Да. Околоссылочный текст хорошо учитывается поисковиками. И он тоже должен быть релевантен.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#36
Cyrus:
1) Закупаете ли вы сейчас арендные ссылки в sape?

Я прокачиваю НЧ ссылками, у меня хороший результат ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#37
Cyrus:
1) Закупаете ли вы сейчас арендные ссылки в sape?
2) Как вы оцениваете трастовость ссылок в sape (к сожалению у меня нет платного софта)? Можно ли полагаться на параметры ИКС (в частности для раскрутки под гугл), DA, CF, TF. Какой из них наиболее достоверный и важен для гугла?
3) Какой процент/бюджет арендных ссылок sape к вечным ссылкам gogetlinks?
4) Какие сервисы/программы используете для получение крауд ссылок? Кроме Хруммера. Стоит ли сейчас регистрироваться в каталогах с капчами или все каталоги уже давно заспамлены Хруммером?
5) Используте ли вы накрутку поведенческих факторов?
6) Стоит ли использовать полное вхождение поискового запроса в анкор? Насколько сильно сейчас учитывается околоссылочный текст?
Спасибо.

1) Нет

2) В основном смотрю, что бы, как минимум визуально был приятный) а потом уже всякие трасты сайта, возраст, спам, ИКС, CF, DR...

3) Арендные разве что, только на жирных доноров

4) Использую "индусов", для разбавки ссылочного беру и профиля, и форумы, и веб 2.0 (по приличней конечно же))

5) Под яндекс

6) Если там не целое предложение то норм, главное не злоупотреблять, да и что бы это вхождение в текст вписывалось

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий