Упал доход

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#6071
Booch24 #:
Статистика уже два часа стоит.

У меня вообще ничего нет 

Service unavailable
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
210
#6072
vitzer #:

У меня вообще ничего нет 

Обычно после таких глюков доходы режут. Ближайшие несколько недель будет пробитие ДНА очередного.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
210
#6073
seo-kalipso #:

Обычно после таких глюков доходы режут. Ближайшие несколько недель будет пробитие ДНА очередного.

Кстати, статистика расчехлялась, но начала идти с той циферки на которой зависло. Ничего не досчитывают. Повисело пару часов, ну да и ладно, денежки наши. Хочется сказать воры) но это бизнес по русски((

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
286
#6074
Я то думаю что так мало, а оно опять сглючило. Мда(
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6075
Booch24 #:
Статистика уже два часа стоит.
vitzer #:

У меня вообще ничего нет 

seo-kalipso #:

Кстати, статистика расчехлялась, но начала идти с той циферки на которой зависло. Ничего не досчитывают. Повисело пару часов, ну да и ладно, денежки наши.

Dambo #:
Я то думаю что так мало, а оно опять сглючило. Мда(

Здравствуйте. Как отметил в соседней ветке, сейчас статистика отображается корректно. Если наблюдаете несоответствия, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения — проверим с командой РСЯ.


Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#6076
Вчера весь день статистика отставала примерно на 30%, но в итоге всё докинули до среднего значения :)
бесплатные онлайн гадания https://valtasar.ru/onlayn-gadaniya
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
344
#6077
Подскажите, какой средний  CPMV для rtb-блока (натив, медийка, постер, адаптив) можно считать нормальным? Блок повесил три дня назад под первым абзацем статьи, в итоге CPMV  в районе 37 руб. В то же время для Floor Ad CPMV равен примерно 130 руб. Почему такая большая разница и почему такой малый  CPMV для обычного блока?
G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#6078
Brat_Sergij #:
Подскажите, какой средний  CPMV для rtb-блока (натив, медийка, постер, адаптив) можно считать нормальным? Блок повесил три дня назад под первым абзацем статьи, в итоге CPMV  в районе 37 руб. В то же время для Floor Ad CPMV равен примерно 130 руб. Почему такая большая разница и почему такой малый  CPMV для обычного блока?

тут нет понятия как НОРМАЛЬНЫЙ, у меня лично каждый день разный CPMV, причем разница очень большая

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
344
#6079
gruppare #:
тут нет понятия как НОРМАЛЬНЫЙ, у меня лично каждый день разный CPMV, причем разница очень большая

Да я понимаю ) Скажем так, ПРИЕМЛЕМЫЙ для СДЛ статейника. Просто на данный момент  CPMV колеблется от 36-37, правда один день был 50. По сравнению с floorad - очень мало, а больше и сравнить не с чем, потому что опыт работы с РСЯ меньше недели ) 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6080
Brat_Sergij #:
Подскажите, какой средний  CPMV для rtb-блока (натив, медийка, постер, адаптив) можно считать нормальным? Блок повесил три дня назад под первым абзацем статьи, в итоге CPMV  в районе 37 руб. В то же время для Floor Ad CPMV равен примерно 130 руб. Почему такая большая разница и почему такой малый  CPMV для обычного блока?

Здравствуйте. После установки новых блоков или внесения изменений в их настройки/расположение, CPMV может меняться как в меньшую, так и в большую стороны. Это связано с тем, что системе требуется время для обучения — в течении нескольких недель (в зависимости от трафика) CPMV становится органичным для данного рекламного места и текущих настроек. Рекомендую анализировать показатели минимум через 1-2 недели, после установки или внесения любых изменений в блоках.