Упал доход

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#4181

У меня тоже форум не выстрелил. Деловая тематика. Выстреливает дополнительные опции развлекательного формата. Добавил гороскопы (бухгалтера в основном женщины любят эту тему). Плюс вывел на главную рандомные загадки, узнать ответ нужно нажать на кнопку, тоже стрельнуло нормально.

За январь:

стата

А вообще если говорить про траф с поиска, то постепенно это у меня уже становится не самым главным:

посещаемость


Загадки реализовал так: выводятся в правом верхнем углу в рандоме, сложно не удержаться и нажать:

загадки

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#4182
Sportmas #:
то постепенно это у меня уже становится не самым главным:

Понятное дело - боты сейчас засрали всю метрику. Невозможно понять какой трафик вообще является реальным.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#4183
Хочешь сказать что реальный траф у меня в два раза ниже? 
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#4184
Sportmas #:
Хочешь сказать что реальный траф у меня в два раза ниже? 

Вполне возможно. Вот мои показатели одного сайта (Это за месяц) - тематика бизнес, финансы. До ноября такого не было ... 

111

Вот тут обсуждают эту проблему - https://searchengines.guru/ru/forum/1029854/page284#unread

Странные переходы из всех соцсетей - Вопросы новичков в SEO - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге - Страница 284
Странные переходы из всех соцсетей - Вопросы новичков в SEO - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге - Страница 284
  • 2021.01.22
  • searchengines.guru
Привет. Уже недели 2-3 вижу переходы на свои сайты с соцсетей и сервисов: твиттер, инстаграмм, мой мир, вк, одноклассники, ютуб, дзен...
png 1.png
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#4185
НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:
Я на вторую половину года рассматриваю вариант попытаться развить сайт по теме одной из марок/моделей авто (который пока в стадии заглушки, но в принципе все готово для полноценной реализации) и вот как раз туда имеет смысл прикрутить форум. 

Как раз недавно у нас в сообществе форумоводов один участник поделился своим опытом продвижения сайта с форумом автотематики.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#4186
За субботу у всех нормально подсчитало? У меня что-то так мало, словно статистика вставала. 
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#4187

Воскресенье только наступило) Так что ещё не посчитало)

А за субботу действительно мало.

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4188
Dambo #За воскресенье у всех нормально подсчитало? У меня что-то так мало, словно статистика вставала. 

у меня с 1 числа спм упал с 24 на 13, чуть пошло в рост и 21 числа еще ниже упало с 16 до 8, такими темпами с подписок буду больше получать )) 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#4189
vitzer #:

Воскресенье только наступило) Так что ещё не посчитало)

А за субботу действительно мало.

Да, я исправил, за субботу конечно же)

Написал в техподдержку РСЯ, но ответят наверное не раньше понедельника. 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#4190
Dambo #:
За субботу у всех нормально подсчитало? У меня что-то так мало, словно статистика вставала. 
У меня что-то даже больше, чем обычно в субботу, а в субботу обычно -30%.