Упал доход

D
На сайте с 19.07.2018
121
Ashlander:
При каком трафике?
Сам ныть не буду, и так, думаю понятно. Мне интересно, товарищи: как сильно у вас денежные показатели обвалились?

Около 5к. Плюс минус 500 как писал выше.

solomko
На сайте с 01.09.2007
208
Dambo:
У меня тоже самое. Уже 7 дней как провожу эксперименты. Меняю блоки, дизайны, делаю иную расстановку блоков, ставлю вместо 5 небольших блоков 3 большие. Убирал блок вверху и ставил его пониже в надежде, что будет больший процент просмотров. И так далее.
Все пофиг. Даже на трафик пофиг, который скачет в пределах плюс-минус 500 хостов.
Как застряло на 350-370 рублях в сутки, так и идет весь май.
В апреле получал около 500 рублей в сутки.
В марте 650.

Громов же говорит, что надо ждать 2 недели, пока система обучится :) Ждите еще...

Dambo:
Как вы добились такого количества показов?

Перелинковка лучше всего. Блоки рекомендательные редко кликают, я специально статистику вел. Видимо люди уже привыкли, что под статьей часто рекламу ставят... Слепое пятно.

NCom:
Кстати... у меня несколько часов в день крутится адсенс... и сегодня там ЦЦПМ в 3!!! раза подскочил.

В то время, как сайт с РСЯ давал в сутки 12 рублей, с 2к посетителей и до 8к просмотров. ЦПМ 12 рублей. ГуглАдсенс мне давал не меньше пары баксов... Но мне рубли нужны :) Хостинг оплачивать и другие услуги.

Если получать от адсенса и потом конвертировать в ВМР\ЯД... очень дорого получается.

З.Ы. 1300 сообщение мое, с 2007 года... Вот что яндекс со мной сделал :) (20% всех сообщений в форуме о яндексе).

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
LD
На сайте с 20.05.2015
101
Dambo:
Около 5к. Плюс минус 500 как писал выше.

Так у вас ещё хорошо, получается 70 рубликов за 1к, у меня этот показатель держится в районе 30 рубликов. Правда трафик на порядок выше, но людям платить за тоже надо.

N
На сайте с 12.11.2019
27
НИЩИЙВЕБМАСТЕР:
Ну что господа, завтра вроде как первый рабочий день, ковидоистерия пошла на спад. Как вы думаете, по доходам станет чуточку лучше? Хотя МСК и СПБ вроде как до 31 в ауте. Так что сложно сказать.

Беглов : Заболеваемость коронавирусом в Петербурге не идёт на убыль

https://piterskie-zametki.ru/95345

Так что, если и прогнозировать какие-то возможные даты начала отката, не раньше сентября. И то, это сильно оптимистично :o

solomko
На сайте с 01.09.2007
208
Newzz:
Так что, если и прогнозировать какие-то возможные даты начала отката, не раньше сентября. И то, это сильно оптимистично

Нет. На осень обещают 2ю волну. По всему миру.

NCom
На сайте с 07.03.2008
275

Ну то ещё не уверены, будет ли нужна вторая волна. Подведут итоги, а там видно будет, вернётся вирус с новой силой или нет.

solomko
На сайте с 01.09.2007
208
NCom:
Ну то ещё не уверены, будет ли нужна вторая волна. Подведут итоги, а там видно будет, вернётся вирус с новой силой или нет.

Да они уже все решили :) Скажут "волна номер 2 пришла", вот Вам 3 рубля за 1000 показов. Уже вот замерку сделали. Сколько там сейчас "поддерживающих" 3 рубля вроде бы платят :)

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
32
Newzz:
Беглов : Заболеваемость коронавирусом в Петербурге не идёт на убыль
https://piterskie-zametki.ru/95345

Так что, если и прогнозировать какие-то возможные даты начала отката, не раньше сентября. И то, это сильно оптимистично :o

Ну вообще кое-какой откат у меня есть даже сейчас, апрель постепенно валилось от 400 с копейками рублей к 350, май так стабильно начался с 350 рублями плюс-минус дэйли, после снятия федерального карантина пошло под 500, вчера перевалило и было аж 542 рубля. А ведь многие регионы карантин не поснимали, Москва и Питер. Ну как бы ситуация не ахти, но от дна определенно уже оттолкнулись. И речь не о заболеваемости и ее пиках идет, а когда накопится критическая масса в экономическом плане и больше карантин держать не получиться в любом случае.

Спасибо Яндексу за наше стабильное обнищание!!!
NCom
На сайте с 07.03.2008
275
solomko:
З.Ы. 1300 сообщение мое, с 2007 года... Вот что яндекс со мной сделал (20% всех сообщений в форуме о яндексе).

У меня в этом разделе 70% за последние 2 года. До этого чисто в разделе адсенса писал, но там за все годы несколько сотен...т

solomko:
Да они уже все решили Скажут "волна номер 2 пришла", вот Вам 3 рубля за 1000 показов. Уже вот замерку сделали. Сколько там сейчас "поддерживающих" 3 рубля вроде бы платят

3? Легко)

jpg 191923.jpg
yesterday
На сайте с 11.02.2009
110

Не знаю, как у вас, у меня в СМИ с трафом из Яндекс.Новостей цена клика - 1 рубль. 500 кликов = 520 рублей. 1400 кликов - 1450 рублей. Вот такие цены сейчас всю неделю. Раньше было повыше, наверное. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий