Упал доход

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#17131
IRIP #:
никогда не понимал, какой смысл дарить свой контент всяким ВК, дзенам и иже с ними... 

Ну так здесь же как раз схема и сработала:

1. Нарастить халявный контент (Дзен / ВК и прочие отбросы);

2. Заменить органику на халявный созданный контент из отбросов;

3. Профит!

Хомячки же сами плодят контент на том же Дзене, в ожидании "чуда". И всем так внедряют в мозг, что обязательно надо наполнять/заполнять контентом - прям вот рабами быть ежедневными, пока не сгорят и отклеются. Такая некая текучка бесплатного трафаконтента в прямом эфире. Радует одно - что такой формат с новым поколением не прокатит - и большие боссы знают про это и уже продумывают схематоз, как же такое новое поколение хомячками-рабами сделать - но факт остается фактом, что именно новое поколение, реально заинтересовано в деньгах которые они заработают исключительно потратив время - которое они СОЧТУТ нужное, чтобы потратить на рабоработу - остальное же время тратиться на улучшения здоровья, без вредных привычек соответственно. Тут даже новость была в прошлом году, не помню точно, в какой-то стране, новое поколение детей, реально перестали курить / бухать / что либо употреблять - потому что это им не интересно, в итоге власти (точнее табачная и алкогольная мафия) занесла кому надо и кому не надо, в итоге начали крутить по ТВ и в интернете ролики - как круто бухать с друзьями пивко (наш формат балтики трёхи безакгольной) и как круто курить. Вроде бы и вложились - а статистику закрыли потом, потому что-то молодым ребятам похеру на промывку мозгов. Вот и всё - это мы "старое поколение", а эти ребята могут хорошо так создать интересный и новый мир.

Сейчас ещё ИИ на изучение хомячком сделали, потом и хомячки уже не нужны будут. Ну кроме тех - самых наглых, кто соизволит свой контент защищать, вместе с фотографиями, как авторское право.

Всё же в загнивающей гейропе (как нам всегда вещают скрепожители) хотели Google натянуть, чтобы он платил контент правообладателям (пускай еврик) но тоже не плохо. Потом вроде эта тема протухла в гейропе - скорее всего занесли куда надо - тут и ИИ выскочил как чёрт из табакерки.

p.s. А я понял одно - что работать надо 4 дня в неделю - остальное время тратить на семью, спорт, а всё остальное это от лукавого. Да и вообще считаю 3 дня в неделю - это самый оптимальный вариант, когда человек способен выкладываться на 1000% и не скатываться в бытовуху и затем на кладбище. Это же я прививаю и всем с кем общаюсь включая детей, которое будут строить будущее.

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#17132
Cuys #:
Хомячки же сами плодят контент на том же Дзене, в ожидании "чуда"

истину глаголишь!


Cuys #:

Сейчас ещё ИИ на изучение хомячком сделали, потом и хомячки уже не нужны будут. Ну кроме тех - самых наглых, кто соизволит свой контент защищать, вместе с фотографиями, как авторское право.

яндекс умеет определять статью написанную ИИ и человеком (на сколько я знаю)

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
280
#17133
IRIP #:

истину глаголишь!


яндекс умеет определять статью написанную ИИ и человеком (на сколько я знаю)

Я все статьи пишу сам и все инструменты по определению ИИ показывают, что мои статьи на 80% написаны ИИ. Видимо потому что там научный язык и нет мата и разговорных словечек. Так и Яндекс точно такой же.

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
52
#17134
IRIP #:
никогда не понимал, какой смысл дарить свой контент всяким ВК, дзенам и иже с ними... 

Вы всегда можете его оттуда удалить. Удалить можно и канал при запросе в ТП.

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
52
#17135
Евгений Макеев #:
в сферу клиентского сеорабства и сайтогсстроения и всяческих обезьяньих работ, связанных с интернетом.

Уходить имеет смысл во что-то более сложное, где конкуренция меньше и куда еще не дотянулся ИИ.

Или сидеть и не дергаться, а улучшать сайты. 

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#17136
plustilino #:
Вы всегда можете его оттуда удалить. Удалить можно и канал при запросе в ТП.

Я тебя огорчу - не всегда. Сейчас даже проверил 1 канал на Дзене - самый первый который создавал - так и трется в органике (тематика лайфхаков по автомобильной теме / больше 100 постов я опубликовывал "тогда", хотя нет монеты - нет ничего, зато есть Яндекс реклама во всех дырах, которая монетизируется Яндексом), хотя запросы отправлял, чтобы условно "мой" канал удалили. Ответов так и не было. Канал так и доступен - проверил пару статей по заголовкам - они в ТОП1 Яндекса до сих пор и приносят Яндексу профит.

Как и писал выше - хомячек бесплатно подарил контент (своё личное время).

p.s. А давай ещё раз попробую отправлю запрос на удаление условно "моего" канала. Хотя думаю ответ и так будет очевиден.

p.p.s. Отправил заявку только (12:01 время).

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#17137
Cuys #:
А я понял одно - что работать надо 4 дня в неделю - остальное время тратить на семью, спорт, а всё остальное это от лукавого. Да и вообще считаю 3 дня в неделю - это самый оптимальный вариант

Теперь осталось найти дураков, кто предложит такую работу, потому что в бизнесе будешь работать 12 часов 6 дней в неделю.  Если конечно стоит задача заработать.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
197
#17138
-= Serafim =- #:
потому что в бизнесе будешь работать 12 часов 6 дней в неделю.  Если конечно стоит задача заработать.

Я уверен в течение каких-то 5 лет, всё настолько будет автоматизированно и просто, что условно "мартышка" справится.

Алгоритмы введения бизнеса поменяются. Скринь этот пост.

Возможно циферки в личном кабинете под названием "деньги", перейдут в разряд "баллы".

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
52
#17139
Cuys #:
p.s. А давай ещё раз попробую отправлю запрос на удаление условно "моего" канала. Хотя думаю ответ и так будет очевиден.

Несколько лет назад мне удалили монетизируемый канал по моей просьбе в техподдержку. При удалении в первом ответном письме попросили уточнить, что действительно хочу удалить. Они не имеют право не удалить, если "автор" этого требует.

Как удалять канал было написано где-то в справке дзена.

NikonorYandex
На сайте с 28.02.2024
Offline
4
#17140
Почему на дзене нельзя писать комментарии? Везде ограничен доступ!