Упал доход

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#17081
Cuys #:

Нааа завод.. Нааа завод надо... идти.. На завод... - под музыку и словами Басты (С)

Не, это лучше в таком стиле. Вот, может в музыку уйти? Сочинять песни, это всё таки не статьи писать, все гораздо легче. И времени меньше отнимает, единственный вопрос, можно ли генерированные песни лицензировать…

unk 8frx_5kg461.mp3
W2
На сайте с 22.03.2011
Offline
111
#17082
С такими темпами возможно не будет хватать на оплату хостинга и доменов у кого их более 10 шт. Я вот не пойму это Яндекс перед продажей пытается все соки выжать или уже новое рудоводство друзья "солнцеликого" указывают нам наше место по их мнению. 
M2
На сайте с 24.03.2024
Offline
0
#17083
Есть у кого нибудь разумные идеи как мы можем с этим бороться или только сопли на кулак можем наматывать !!?? Если брать тех же таксистов Яндекс устраивают забастовки и сплотившись вместе что-то делают!! Что мы можем? какие есть предложения ?? А если нет ..смысл этого чата и писулек как все плохо...за пару дней прочитал кучу возмущений и не одного предложения что можно сделать . если кто-то поддерживает мое мнение ставьте лайк чтобы отталкиваться и увидеть нужно ли это кому . если таких будет подавляющее число , сплотившись вместе  и прислушиваясь друг к другу будем с этим бороться!!!!!!!
PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#17084
Cuys #:

А если без шуток, готовимся к лету, скоро новый призыв состоится.

Наконец-то подводите к логическому выводу, что выдавливают непрозрачные методы заработка.

EB
На сайте с 04.04.2024
Offline
1
#17085
Mirumir23 #:
Есть у кого нибудь разумные идеи как мы можем с этим бороться или только сопли на кулак можем наматывать !!?? Если брать тех же таксистов Яндекс устраивают забастовки и сплотившись вместе что-то делают!! Что мы можем? какие есть предложения ?? А если нет ..смысл этого чата и писулек как все плохо...за пару дней прочитал кучу возмущений и не одного предложения что можно сделать . если кто-то поддерживает мое мнение ставьте лайк чтобы отталкиваться и увидеть нужно ли это кому . если таких будет подавляющее число , сплотившись вместе  и прислушиваясь друг к другу будем с этим бороться!!!!!!!
всем снять рекламу только рся, и перейти на другую
R6
На сайте с 09.03.2024
Offline
1
#17086
Cuys #:

Нааа завод.. Нааа завод надо... идти.. На завод... - под музыку и словами Басты (С)

А если без шуток, готовимся к лету, скоро новый призыв состоится.

Нааа завооод, голоса зовууут меня!

Z
На сайте с 09.10.2023
Offline
5
#17087
PEPAN #:

Наконец-то подводите к логическому выводу, что выдавливают непрозрачные методы заработка.

Заработки вполне прозрачные, налоги платим. 
А бороться с этим не имеет смысла. Если у вас есть понимание как получить трафик, то делайте сервисы платные с  какой-нибудь там схемой монетизации. Наверное так.

G1
На сайте с 06.08.2010
Offline
196
#17088
Mirumir23 #:
Есть у кого нибудь разумные идеи как мы можем с этим бороться или только сопли на кулак можем наматывать !!?? Если брать тех же таксистов Яндекс устраивают забастовки и сплотившись вместе что-то делают!! Что мы можем? какие есть предложения ?? А если нет ..смысл этого чата и писулек как все плохо...за пару дней прочитал кучу возмущений и не одного предложения что можно сделать . если кто-то поддерживает мое мнение ставьте лайк чтобы отталкиваться и увидеть нужно ли это кому . если таких будет подавляющее число , сплотившись вместе  и прислушиваясь друг к другу будем с этим бороться!!!!!!!

Можно наказать Яндекс, скрыв сайт от индексации в robots.txt 😀

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#17089
Mirumir23 #:
Есть у кого нибудь разумные идеи как мы можем с этим бороться или только сопли на кулак можем наматывать !!??

1. Перестать получать от бессовестного Яндекса бесплатный трафик - закрыть от индексации.

2. Снять блоки РСЯ.

Когда против чего-то протестуешь, то не работаешь с ним, выбираешь другого партнера для бизнеса.

P
На сайте с 14.02.2019
Offline
42
#17090
region67 #:

Нааа завооод, голоса зовууут меня!

Альянс? )