Упал доход

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
79
#15641
Dimmex #:

Хотя, может и ботов запустили.

Именно так. В бурженете больше полугода встречаю жалобы на ломящихся ботов из РФ, Беларуси и, внезапно, Польши. Многие буржесайты просто банят по гео заходы из этих стран, также как мы в рунете баним всякое из ЮВА и прочих рассадников этого дерьма.

vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#15642
Снял на всех проектах РСЯ и метрику, благо Adsense кормит. Посмотрю пойдет ли больше трафика с гугла, многие писали что это работает.
Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com
К
На сайте с 29.01.2024
Offline
6
#15643
plab #:

Аха-ха-ха. Очередной верун в ИИ. Нет никакого ИИ. Есть комбинаторный бредогенератор, который вам расскажет, что сосна может быть и травой.

Основная масса информации является мусорной. 

Короче: правильный сайт делается человеком, разбирающимся в теме, а не рерайтером-грузчиком. Такие сайты не под говнозапросы. Для оного есть ИИ, с которым ваш сайт конкурирует, но вам почему-то кажется, что производит много ценной информации. 

Можно ссылку на пример "правильного сайта", исполненного специалистом, а не грузчиком и чрезвычайно ценным для пользователя.

R
На сайте с 22.02.2024
Offline
1
#15644
impossible #:

Оплата за показы выгодна только большим и крупным сайтам, раньше и сейчас они именно так всегда и указывают в своих прайсах для реклов. Им не важно сколько там кто кликнет или купит, у них много показов и их надо продавать. Для небольших сайтов, даже при 5000-10000 посещаемости это тухлая модель, обычно небольшие сайты узкоспециализированные, и пользователь не ходит по страницам сайта ища еще какую то информацию. Он пришел по определённому запросу - сразу попал с поиска на нужную страницу, получил ответ, дальше или закрывает страницу или уходит по рекламе. Причем данный клик будет более ценным для рекла, т.к. посетитель был со специализированного сайта по определенной тематике (если конечно на сайте про дизайн квартир он перешел на контору по дизайну, а не на страницу гадалки), чем клик с соц сети. 

Для обычных вебмастеров нужен возврат прежней модели оплаты - за клики. 

До СВО  Adsense как раз кормил кликами. Я в то время даже РСЯ пробовал ставить (20 год), доход с РСЯ был в 3 раза меньше примерно. 

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#15645
Кozir #:

Можно ссылку на пример "правильного сайта", исполненного специалистом, а не грузчиком и чрезвычайно ценным для пользователя.

такой сайт у plab но он вам его не покажет)

К
На сайте с 29.01.2024
Offline
6
#15646
superbug #:

такой сайт у plab но он вам его не покажет)

Я знаю лишь один ценный и полезный российский ресурс- госуслуги.  Остальное -уг, включая обожаемый отдельными местными платными писателями отзывов и комментариев яндекс. Про "специалистов-айтишников" лучше тему не поднимать, а то все закончится баном. Такого падлорогого тупорылого и потерявшего берега быдла, как российские айтишники не найти больше нигде. Просто хотелось взглянуть хотя бы раз на образец правильного сайта от негрузчика.😀

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#15647
Кozir #:

Можно ссылку на пример "правильного сайта", исполненного специалистом, а не грузчиком и чрезвычайно ценным для пользователя.

superbug #:

такой сайт у plab но он вам его не покажет)

Люди переходят на личности, когда у них заканчиваются аргументы по делу. 

У меня не идеальный сайт, но РСЯ доход на нем не резал в разы. Фулскрины и всплывающие объявления никогда не вешал. Потому что будь я рекламодателем, то все сайты с подобным отправлял бы в бан. 

Думать, что реклу все равно на каких площадках откручивается его брэнд, главное чтобы юзер перешел на его сайт, не верно.

То, что РСЯ платил много за фулскрин и подталкивал вебмастеров его ставить, скорее всего была стратегия на завал выдачи дерьмецом, чтобы YaGPT выглядел на таком фоне просто конфетой. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#15648
Кozir #:

Я знаю лишь один ценный и полезный российский ресурс- госуслуги.  Остальное -уг, включая обожаемый отдельными местными платными писателями отзывов и комментариев яндекс. Про "специалистов-айтишников" лучше тему не поднимать, а то все закончится баном. Такого падлорогого тупорылого и потерявшего берега быдла, как российские айтишники не найти больше нигде. Просто хотелось взглянуть хотя бы раз на образец правильного сайта от негрузчика.😀

Причем здесь айтишники. Если вы спец по физике делайте сайт по физике, спец по авто, делайте по авто. Но когда васек с 9-ю классами образования стругает сайты на рерайте, это что? 

Мысль, что сделать хороший сайт может только айтишник с образованием, действительности не соответствует. О чем он будет делать сайт? Об ай-ти или в том в чем не разбирается? И тут он равен ваську с 9-ю классами. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#15649
vashfreelancer #:
Снял на всех проектах РСЯ и метрику, благо Adsense кормит. Посмотрю пойдет ли больше трафика с гугла, многие писали что это работает.

Отпишитесь потом о результатах, пожалуйста.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#15650
superbug #:

такой сайт у plab но он вам его не покажет)

Ну так и Вы не показали какой у Вас сайт :)