Упал доход

F
На сайте с 09.02.2013
Offline
91
#15581
Днище максимальное, а не рост 
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#15582
impossible #:

Я не мог этим не поделиться с вами 😭 сайт- витрина брендовый одежды, вчера снял фуллскрин, сейчас висит один блок в самом низу страницы. Видимо какой то министр или олигарх заходил на сайт.

Какой министр? У вас CTR 32%! 😳

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#15583
Artem189 #:

Какой министр? У вас CTR 32%! 😳

Вы не туда смотрите, я же написал, снял фуллскрин ВЧЕРА, он давал высокий СТР.  За сегодня кликов не было, было всего 7 показов а при этом CPM 11 000 рублей. 

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#15584
impossible #:

Вы не туда смотрите, я же написал, снял фуллскрин ВЧЕРА, он давал высокий СТР.  За сегодня кликов не было, было всего 7 показов а при этом CPM 11 000 рублей. 

Дело времени, упадет скоро.

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#15585
plab #:

И Яндекс сразу стал хорошим.

Дедский сад. 

Нет. Яндекс всегда нагинал и будет нагибать. 

ДЕДский сад😂

зашла убедиться, что с падением дохода все стабильно, а тут такой перл

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#15586
mrftun #:
Сегодня неожиданно cpmv выше февральского среднего был в два с половиной раза. В основном за счёт наплыва богатых москвичей и петербуржцев, а ещё пары сотен зажиточных белорусов. Значит завтра будет крутое пике на дно)
Но меня больше всего удивил принцип подбора рекламы от Яндекса. Точнее какое-то его полное отсутствие. Сегодня пару часов точно искал смартфон в подарок. И по маркет плейсам лазил и в обычные шопы заглядывал. Часто вводил в поиск названия моделей, когда искал более детальную информацию. Все это в Яндекс браузере с ПК и телефона. Логично, что рся должен был отреагировать. Но он вообще бровью не повёл. Принцип подбора никак не изменился. Вроде больше Яндекс маркета стало, но там никаких подборок с телефонами практически. Хотя я у них час точно лазил по разделу смартфонов. Зато всё пихает мне в похожие товары календари настенные и ёлочные игрушки. Но я это искал ещё в начале декабре. Зачем оно мне сейчас. Плюс я уже с того времени много чего там искал и заказывал.
Зато таргет или ВК реклама, как они там сейчас называют, неожиданно отреагировал мгновенно. Когда захожу в ВК, там в ленте основная часть рекламы - это смартфоны и магазины электроники.
Я это к чему всё. Может падение доходов связано не только с жадностью Яндекса, но и релевантностью подбора самой рекламы? Посетителям показывают не то, что они хотят видеть, реже кликают, и вот это вот всё.

эти выводы должны делать сотрудники яндекса! Или хотя бы эту информацию передавать должен Кузьмин Громов и кто тут еще с яндексоидов пасется... Но они нихрена не делают а только что могут Копировать - Вставить.  У яндекса перед гуглом когда то было преимущество - обратная связь! Сейчас этого нет ((( Помощи от ТП, не в тикетах, ни в чатах , не на форумах, ни в телеграмме -НЕТУ/ а расходы на содержание этого сброда у Яндекса есть!  

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#15587
impossible #:

Я не мог этим не поделиться с вами 😭 сайт- витрина брендовый одежды, вчера снял фуллскрин, сейчас висит один блок в самом низу страницы. Видимо какой то министр или олигарх заходил на сайт.



вероятно, олигарх, не найдя фуллскрин, не поверил своим глазам и пошел искать блок РСЯ ))


кстати, фуллскрин у меня самый прибыльный - средний cpmv 500. Даже страшно убирать его..

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#15588
ta9ki #:

На каких блоках рост? У меня никаких изменений, всё в одной поре.

На обычных.

A
На сайте с 13.05.2017
Offline
71
#15589
Не знаю, где кто там рост нашел, но у меня сегодня еще хуже чем раньше.
P8
На сайте с 03.05.2016
Offline
72
#15590
На данный момент доходность примерно 5 копеек на посетителя в тематике смартфонов. Абсолютно нерентабельно. Боюсь представить что в более дешевых нишах.