Упал доход

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#8861
Brat_Sergij #:

Верно, ставил, и получил проблемы, которые я ранее подробно описал.

Вот и я о том же. Пока не знаю связано ли это, но похоже, что Google как-то странно начал добавлять страницы в индекс. Раньше, новая контентная страница попадала в поиск буквально через несколько минут/часов и только потом в поиске по такому же запросу он выводил главную страницу, где подтягивал описание с этой же страницы (на главной лента с анонсами новых страниц). Сейчас происходит все наоборот. Пока не могу понять связано ли это с фулскрином, но началось это примерно в то время, как я его добавил.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#8862
.andrey. #:

С 15 марта доход немного подрос, но за счет периодической (не с моей стороны) подмены дизайна RTB-блоков на дескопе. У кого-то происходит подобное?

.andrey. #:
На всех сайтах в адаптивном фиксированная, медийная заблокирована.  Пару часов нормальные блоки, потом на 2-5 мин шириной в пол экрана. 

Здравствуйте. Если пришлёте мне в личные сообщения ваш партнёрский логин, номера блоков и адреса страниц, на которых они расположены — проверю, в чём может быть дело.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#8863
EdwardEdit #:
Пока не знаю связано ли это, но похоже, что Google как-то странно начал добавлять страницы в индекс.

Робот Гугла заходит с нероссийских IP, зачем вообще транслировать блоки РСЯ, если заходит американский юзверь?

.
На сайте с 18.03.2023
Offline
0
#8864
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Если пришлёте мне в личные сообщения ваш партнёрский логин, номера блоков и адреса страниц, на которых они расположены — проверю, в чём может быть дело.

Спасибо, не стоит беспокойства, т. к. проблема несущественная. Тем более убедился, что не у меня одного.

Вот скрин с др. сайта. 

jpg 1.jpg
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#8865

В общем на скрине кружочком выделен день два дня назад, когда у меня был самый сильный спад и когда я принял решение снять все флур-ады, поставить везде Максимальный доход и в некоторых блоках включил видео.  

Может быть помогло что-то одно из этого, может все сразу, а может что-то еще. Может завтра снова все начнет падать. С РСЯ живешь как на иголках.


slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#8866
Dambo #:
Может быть помогло что-то одно из этого, может все сразу, а может что-то еще. Может завтра снова все начнет падать. С РСЯ живешь как на иголках.

У меня практически такой же график, но я в эти дни вообще рекламные блоки не менял. Может быть, пришла пара нормальных рекламодателей, кто знает.

бесплатные онлайн гадания https://valtasar.ru/onlayn-gadaniya
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#8867
Подтверждаю. Ничего не менял, 3- день рост.
Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#8868

Тоже ничего не меняю пока. И продолжаю стабильно падать. ((((

Тоже ничего не меняю пока. И продолжаю стабильно падать. ((((

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#8869
Dambo #:

В общем на скрине кружочком выделен день два дня назад, когда у меня был самый сильный спад и когда я принял решение снять все флур-ады, поставить везде Максимальный доход и в некоторых блоках включил видео.  

Может быть помогло что-то одно из этого, может все сразу, а может что-то еще. Может завтра снова все начнет падать. С РСЯ живешь как на иголках.


Аналогичная картина, только блоки не трогал как минимум полгода. Всегда во всех блоках стоит максимальный доход, видео так же включено во всех блоках, естественно стоит полноэкранный и флорад.


D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#8870
EdwardEdit #:

Вот и я о том же. Пока не знаю связано ли это, но похоже, что Google как-то странно начал добавлять страницы в индекс. 

Гугл основной алгоритм обновляет с прошлой недели, поэтому и индексирует все странно.