Упал доход

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
108
#5471

Кто работал с этими партнерками:

adfinity.pro  и  adprofit.world

Это аналоги Карамели. Может есть смысл разбавить РСЯ и Адсенс другой рекламой и получать больше? Партнерки обещают самый выгодный аукцион выкупа рекламных мест на вашем сайте! У первой оплата раз в месяц, у второй каждую неделю (в понедельник). Вывод: расчетный счет, Вебмани и остальная "лабуда". Заключают договора для ИП.

У кого есть какая информация?

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#5472
Diligent #:

Кто работал с этими партнерками:

adfinity.pro  и  adprofit.world

Это аналоги Карамели. Может есть смысл разбавить РСЯ и Адсенс другой рекламой и получать больше? Партнерки обещают самый выгодный аукцион выкупа рекламных мест на вашем сайте! У первой оплата раз в месяц, у второй каждую неделю (в понедельник). Вывод: расчетный счет, Вебмани и остальная "лабуда". Заключают договора для ИП.

У кого есть какая информация?

С adprofit.world начинал работать примерно неделю с ними поработал, по доходу за эту неделю было не очень может конечно ещё не всё партнерки подключили, потом меня забанил Яндекс и у них автоматом мой сайт забанился, я вернулся обратно в карамель.


adfinity.pro Не работал но общался с менеджером им нужен только мобильный, декстоп не монетизируют может что-то изменилось т.к было это примерно полгода назад может чуть меньше. И формат у них фулл скрин с невозможностью закрыть его первые 5 секунд вроде точное время уже не помню, ставить не стал т.к меня самого раздражает такой формат 

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
D
На сайте с 11.09.2010
Offline
108
#5473
djoni781 #:
вернулся обратно в карамель

Благодарю за инфу!

Бан в РСЯ и adprofit.world не касается рекламы с  adprofit.world? Другие дела?

А в Карамели какое нужно иметь минимальное количество трафика на сайт?

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#5474
Diligent #:

Благодарю за инфу!

Бан в РСЯ и adprofit.world не касается рекламы с  adprofit.world? Другие дела?

А в Карамели какое нужно иметь минимальное количество трафика на сайт?

Я так понял индивидуально все, так как из 3 моих сайтов только один по трафику подходит как написано у них на сайте 100к в месяц.

Попробкйте у них добавить сайт может и примут

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
108
#5475
djoni781 #:

Я так понял индивидуально все, так как из 3 моих сайтов только один по трафику подходит как написано у них на сайте 100к в месяц.

Попробкйте у них добавить сайт может и примут

Благодарю за ответ! Полезная информация! 💪

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
144
#5476
djoni781 #:
Попробкйте у них добавить сайт может и примут

Можно и мне спросить? Приняли в Карамель сегодня утром. Через сколько времени коды должны придти? Ну и как у вас с доходом по сравнению с яндексом? У меня сейчас чистое РСЯ. Хочу попробовать размешать с карамелью.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#5477
Народ, почитав сообщения я так понимаю что у всех падение в январе? у кого то с начала месяца, у кого то с середины, получается это не единичные случаи а массовое?
T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#5478
Да у меня прям перед новогодними как упало в 2 раза и не восстановилось. Лет 10 уже в сети РСЯ, если не больше. Но впервые такое. Обычно 3-5 дней и все восстанавливается и даже больше чем уровень декабря. Я и на форум то уже пару лет не заходил этот, только из-за РСЯ зашел :) думал у меня у одного такое, оказывается у многих.
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#5479
в общем смысла нет ничего перенастраивать, перемещать, изменять в блоках, тупо ждать когда снизойдет на нас манна небесная, вся эта ситуация напоминает как в фильме Безумный Макс: Дорога ярости, когда простой народ ждет когда начнется подача воды.
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#5480
Rifler #:

Можно и мне спросить? Приняли в Карамель сегодня утром. Через сколько времени коды должны придти? Ну и как у вас с доходом по сравнению с яндексом? У меня сейчас чистое РСЯ. Хочу попробовать размешать с карамелью.

2-3 дня так как площадка проходит модерацию в других рекламных сетях, после того как у меня сайт обратно приняли в РСЯ я от них поставил рекламу после статьи, все остальное заменил на карамель и гугл оставил заставки, все это в комплексе приносит примерно в 2 раза больше чем рся и адсенс