Упал доход

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#5031
fedor5588 #:
Народ а у тех у кого клики не засчитывало, изменилось что нибудь?

Повелся на возгласы, что клики начало учитывать. Вернул коды РСЯ и пожалел. Не дождался и суток, снял.

Чистый G/A компенсирует все с лихвой + значительная прибавка в этих условиях, если бы я оставил еще и РСЯ под фильтром.

Еще момент интересный:

Такое ощущение, что ограничено количество кликов на весь аккаунт, т.к. если добавляю проблемную площадку, то снижается количество кликов по остальным площадкам. На выходе по вознаграждению те же яйца, что и без площадки под фильтром РСЯ.  Т.е. оставлять в РСЯ проблемную площадку нет никакого смысла, просто убыток выше.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#5032
=MaximaN= #:

Повелся на возгласы, что клики начало учитывать. Вернул коды РСЯ и пожалел. Не дождался и суток, снял.

Чистый G/A компенсирует все с лихвой + значительная прибавка в этих условиях, если бы я оставил еще и РСЯ под фильтром.

Еще момент интересный:

Такое ощущение, что ограничено количество кликов на весь аккаунт, т.к. если добавляю проблемную площадку, то снижается количество кликов по остальным площадкам. На выходе по вознаграждению те же яйца, что и без площадки под фильтром РСЯ.  Т.е. оставлять в РСЯ проблемную площадку нет никакого смысла, просто убыток выше.

Есть такое. Кстати в адсенсе цена клика сейчас норм такая, из-за того что все на РСЯ перешли? 

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#5033
seo-kalipso #:

Есть такое. Кстати в адсенсе цена клика сейчас норм такая, из-за того что все на РСЯ перешли? 

У меня наоборот стало чуть хуже в адсенсе, гораздо с начала месяца, как и в рся, вот это октябрь порадовал.
Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#5034
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Адрес электронной почты никаким образом не влияет на работу площадок и рекламных блоков в Рекламной сети. Ситуацию, о которой вы написали выше в этой ветке и мне в личные сообщения, сейчас рассматривают наши технические специалисты. По результату вернусь с комментариями.

Да, уже понял. Дмитрий, огромное спасибо за помощь. Все работает как часики. 

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#5035
seo-kalipso #:

Есть такое. Кстати в адсенсе цена клика сейчас норм такая, из-за того что все на РСЯ перешли? 

За всех не скажу. У меня где-то в среднем 0,10$. Прилагаю график за последние 30 дней.

Upd. Для сравнения средняя цена клика в РСЯ за 03 октября 2,12 руб./клик, до фильтра в среднем в месяц 9-10 руб./клик

jpg click_30.jpg
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#5036
Что за фильтр РСЯ?
P
На сайте с 04.10.2021
Offline
0
#5037
Ну что могу сказать, выше кто-то скрин прикладывал что с 7-8 к посещалки у него выходит 6 к рублей в день, у меня 6 таких проектов, все разные и если раньше с каждого было примерно 1 к в день, то теперь 500 рублей в день.  И вот я все же ничего скорее всего не понимаю, странные расхождения ну это сугубо мое мнение конечно.
D1
На сайте с 16.03.2011
Offline
86
#5038

Вот как то так

Вот как то так

Продвижение сайтов естественными ссылками (http://linkbuilder.su/?key=5406)
X
На сайте с 08.05.2012
Offline
111
#5039
dimka1109 #:

Вот как то так

Красотища. В Google также. Вероятно причина просидки общая у обоих сетей.

P
На сайте с 04.10.2021
Offline
0
#5040
На самом деле тут можно увидеть и такую штуку, первое были выборы были бюджеты, выборы закончились и бюджетов нету, щас терь ждем конца ноября будет новый год