Упал доход

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#511

Сегодня вообще упало все. Даже для субботы доход минус 20%.

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#512
Dambo:
Сегодня вообще упало все. Даже для субботы доход минус 20%.

Новое днище пробиваем))) За адсенс седня радует, cpm годный дает.

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#513

Те кто писал выше про прилепленные блоки - у вас там какие форматы рекламы настроенны? Сколько объявлений в блоке? Вы учитываете то, что довольно значительное количество пользователей всё ещё сидит на относительно низких разрешениях, соответственно блок релкамы который на вашем большом мониторе выглядит отлично может не влезать к ним в экран (а за счёт того, что он закреплён - он всегда не влезает в экран). Так же яндекс как я понял, не париться с подоборм рекламы, чтобы она влезала в исходный div и если у вас сайдбар шириной 200 пикселей, туда может смело залететь реклама шириной 400 пикселей, и тупо полблока сразу не видно.

Короче - когда ставите прилипашку в сайдбар, нужно во-первых, убрать из форматов все размеры объявлений, которые могут быть шире вашего сайдбара, во-вторых, подумать какая будет оптимальная высота блока, чтобы она всем посетителям влезала в экран - для примера, стандартный вертикальный формат (или постер) с тремя рекламными объявлениями уже не влезает по высоте полностью у достаточно большого количества пользователей.

Сам пользуюсь прилипашкой в сайдбаре - видимость всегда 75%+ (при том, что реклама идёт под меню, то есть в начальном экране не всем видна).

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#514

Завтра займусь переходом на адсенс пока яндексоиды голод не утолят....

Вчера вышло денег с рекламы столько, что половина уходит в день на авторов. Обычно на авторов у меня 10% дохода.... Да. постепенно доход падает в рся, но чтоб так жестко - это впервые.

jpg 184913.jpg
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#515

У меня блок гугла за ночь принес 40% от дневного дохода с рся.

Если по кликам смотреть, то вообще какой-то ад... Вчера 2100 кликов принесли денег, как дня 3-4 назад приносило 1000 кликов.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#516

Доходы конкретно обвалились. Продолжаем терпеть...

Читаем правила форума про подпись.
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#517
HorrorDrug:
Продолжаем терпеть...

Русская национальная забава) Я до мая терпел, но снял еще в конце апреля, оставил только одну гармошку в футере потому что именно там дает cpmv около 100.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#518

Да... это край. За ночь 1 блок адсенса принес 80% от того, что на этом месте принес адсенс за вчерашний день. Отдал это место полностью адсенсу.

Так лень заниматься созданием блоков адсенс... Сегодня уже не доберусь. Но менять надо, по крайней мере, пока они не перестанут так борзеть.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#519

Уже неделю, как поснимал блоки РСЯ. Точнее оставил один в ротации, чтобы не прощелкать "взрывной рост" дохода 😂

B
На сайте с 02.02.2011
Offline
69
#520

Коллеги, скажите, как яшка реагирует физически в отношении сайта, если его рекламные блоки вдруг заменяться на гугловские?

Я даже таких репрессий боюсь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий