Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

MN
На сайте с 04.01.2006
Offline
160
#901
Дмитрий Громов:
Добрый день! Пожалуйста, уточните ваш номер обращения. Уточню у коллег, в чём причина задержки.

[CASE:1851065]

Кредиты webmoney ФОРМАЛЬНЫМ аттестатам! ( https://wmkredit.ru/?from=se_maydan ) Промокоды магазинов. ( https://zenpromokod.ru/ ) Все акции лоукостеров. ( https://lowcoster.info/ )
Like_Mike
На сайте с 17.05.2020
Offline
35
#902

Если для сайта отключить турбо-страницы, будут какие-то плохие последствия? Типа битые страницы в индексе или еще что?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#903
Like_Mike:
Если для сайта отключить турбо-страницы, будут какие-то плохие последствия? Типа битые страницы в индексе или еще что?

Пока что нет, но всё к этому идет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#904
Like_Mike:
Если для сайта отключить турбо-страницы, будут какие-то плохие последствия? Типа битые страницы в индексе или еще что?

Добрый день! Всё зависит от типа Турбо-страниц. Для контентных – страницы больше не попадут в расширенные сниппеты (карусель выдачи Яндекса). Для товарных – не сформируются категорийные и галерейные сниппеты.

В остальном, вместо Турбо-ссылок будут выводиться ссылки на сайт. Позиции не изменятся. Пользователи в выдаче меньше будут кликать по ссылкам, они привыкли, что Турбо – это быстрая скорость загрузки.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#905

Дмитрий Громов,

Подскажите, пожалуйста, известно что-то про то когда подчинят вывод Виджетов Маркета на Турбо-страницах?

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#906

Дмитрий Громов, А вот почему-бы яндексу не сделать нечто типа конвертора обычных страниц в турбо ?

Что-бы я мог онлайн указать обычную страницу, в итоге получить турбо версию.

Было-бы полезно для страниц, которые не генерируются по шаблону.

Это конечно на уровне голой идеи, но если подумать, то всё возможно ))

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#907
sanek1991:
Дмитрий Громов, А вот почему-бы яндексу не сделать нечто типа конвертора обычных страниц в турбо ?
Что-бы я мог онлайн указать обычную страницу, в итоге получить турбо версию.
Было-бы полезно для страниц, которые не генерируются по шаблону.
Это конечно на уровне голой идеи, но если подумать, то всё возможно ))

Нет ничего невозможного. Покажу вашу идею коллегам. Спасибо!

---------- Добавлено 08.06.2020 в 15:47 ----------

qilly:
Дмитрий Громов,
Подскажите, пожалуйста, известно что-то про то когда подчинят вывод Виджетов Маркета на Турбо-страницах?

К сожалению, по срокам не могу вас сориентировать. Коллеги продолжают работать по данной ситуации и будут признательны за ваше терпение и понимание.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#908

Скажите пожалуйста как реализовывается на турбо страницах например партнерская программа правовед для оказания юридических консультаций.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#909
Дмитрий Громов:
К сожалению, по срокам не могу вас сориентировать. Коллеги продолжают работать по данной ситуации и будут признательны за ваше терпение и понимание.

Ок, спасибо за ответ. Ждем )

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#910

Прикрутил тут турбо к проекту, который, как говорится, не жалко, решив, что любые эксперименты ему хуже не сделают. Я тут что-то не понял: турбо страницы что-ли не могут иметь тайтл и дескрипшен у постов как у обычной версии сайта, только h1 выводится в качестве тайтла? Просто у плагина под WP "Яндекс.Турбо" в документации сказано "Яндекс стал ругаться на несоответствие заголовков обычной страницы и ее турбо-версии, поэтому функция использования заголовков из SEO-плагинов была удалена из настроек плагина. ".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий