Научился рисовать

[Удален]
#91
Segey:
Cat_Out, Я все в ЧБ когда не получилось, а у меня фокус был кривой. Кто то так делал, я до сих пор пользуюсь этой идеей перегонять все плохо сфотографированное в ЧБ.

Но только помни, юный падаван, что перегнать в чб можно что угодно, но обратно в цвет - уже никак.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#92

Cat_Out, Такая бутылка еще может найтись, так что не все потеряно. А вот переживать на за плохое фото я бы не стал. В конце концов это просто случай, насколько мне удалось чтобы свет верно попал на очертания бутылки. При этом если бы его вообще не было вы бы увидели черный прямоугольник. Так что фотография это последнее о чем я беспокоюсь... Там не о чем беспокоится вообще.

---------- Добавлено 18.02.2019 в 13:59 ----------

Полигон:
пысы: а у меня Бэллентайн, и он цука настоящий!

А кто это? Там какая то дама в Google виднеется повсеместно...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
#93
Segey:
Там не о чем беспокоится вообще.

Золотые слова!

---------- Добавлено 18.02.2019 в 14:01 ----------

Полигон:
а у меня Бэллентайн, и он цука настоящий!

Неоднозначная фраза. По этому запросу куча актрис и все они цуки.

А почему "он" и тем более "настоящий" - не понятно. Пояснишь?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#94
Cat_Out:
По этому запросу куча актрис и все они цуки.

Обзванивать не буду, поверю на слово :)

П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#95

Щас сфоткаю. Попытаюсь...

---
П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#96

Чисто живая вода.

14-го шатался целый день по улице, хватанул где-то вирус, думаю, надо срочно лекарство брать.

И о чудо, реально всё как рукой сняло.

[ATTACH]181634[/ATTACH]

Клянусь бусом Милторга, настоящий Беллентайн, не контрафакт.

jpg DSCN0001.jpg
[Удален]
#97
Полигон:
хватанул где-то вирус, думаю, надо срочно лекарство брать.

Если за лекарством - в алкомаркет, то за праздником - в аптеку? Хм, так-то логично вроде всё...

П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#98
Cat_Out:
Если за лекарством - в алкомаркет, то за праздником - в аптеку? Хм, так-то логично вроде всё...

Так я таблетки не ем, так что мне всегда в алкомаркет)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#99

Полигон, Год чуть постарше у этих "творцов", ровно на 21 годик. Герб другой, видимо другая земля, не такая как у меня. Ну вообще мое Ирландия и Англия, совместно. Но правда там как раз посередине Шотландия, так что кажется мне это схожая штука. Я пока с кофе пью, думаю как еще это можно употреблять...

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#100

С вишневым соком попробуй - вкусно :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий