Сколько длится модерация новых сайтов в Adsense?

S1
На сайте с 04.08.2018
Offline
15
#31

кому не жалко скиньте в личку url которые одобрили для примера мне!

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#32
deadproof:
Если что, то за 3-м разом взяли этот сайт. И то спустя день после отправки заявки

На сайте что-то меняли?

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#33

Если перед модерацией залить другой сайт и сразу подать подать на модерацию, прокатит такая тема? Потом опять сменить на постоянный.

H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#34
iman:
прокатит такая тема?

Попробуйте! Может сработать. Скорее всего там схема такая: по проиндексированным страницам + данным о ПФ есть метрики "качества сайта" (уникальность, глубина просмотра, % упешного поиска), если сайт по метрике не совсем гс, тогда модератор смотрит и действует на свое усмотрение. У Вас же постоянный сайт не гс?

Не сработает, если модер попадает на сайт по ссылкам из индекса гугла, а не прямым заходом.

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#35
hoboune:
Попробуйте! Может сработать. Скорее всего там схема такая: по проиндексированным страницам + данным о ПФ есть метрики "качества сайта" (уникальность, глубина просмотра, % упешного поиска), если сайт по метрике не совсем гс, тогда модератор смотрит и действует на свое усмотрение. У Вас же постоянный сайт не гс?
Не сработает, если модер попадает на сайт по ссылкам из индекса гугла, а не прямым заходом.

Тоже так думаю. Сайт основной конечно не гс. Думаю сделать по другому, зарегаю новый домен, как раз хочу название поменять, залью туда временный сайт, который примут 100%, потом подставлю туда редирект и с основного и перееду.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#36

Подавал 2 сайта недавно. Один приняли, а второй нет. Если честно удивлен, т.к. ресурс качественный. Хороший дизайн, настоящий СДЛ. Хоршие статьи-лонгриды. Трафика 3к+

Причина - бесполезный инвентарь. Че они курят..??

Подал повторно, ничего не меняя. Грешу на картинки - они из интернета (как и на 95% сайтов), а все остальное ОК.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#37

на старые аккаунты с новыми домена тоже нужно проходить модерацию?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#38
sultanbey:
на старые аккаунты с новыми домена тоже нужно проходить модерацию?

У меня старый акк, вот прохожу модерацию.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#39
qilly:
У меня старый акк, вот прохожу модерацию.

у меня акк полгода, нет модерации) Тыкайтесь должен пройти, мне проще акк купить, чем по модерациям гонять.

A
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#40
Zmicer:
Тыкайтесь должен пройти, мне проще акк купить, чем по модерациям гонять.

Акков без модерации новых сайтов, на сколько мне известно, уже нет. Ну, а если такие и остались, то их днем с огнем не сыщешь. Если у вас такой акк - вы везунчик)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий