Доход от YouTube Premium при отключенной монет

12
E1
На сайте с 10.05.2017
Offline
41
#11
quest7:
Эксперимент завершен (включили монетизацию).

В смысле, подавали на повторное рассмотрение? Сколько заняло рассмотрение? Что-нибудь на канале исправляли, или подали как есть?

У меня есть два канала, практически идентичны друг другу по тематике и по просмотрам. На обоих отключили монету еще летом. Но на одном капают копейки с премиум, а на втором - нет. Хз от чего зависит. Я их на повторное даже не подавал, вот теперь думаю, может подать тот, с которого капает :)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#12
Udgin:
а чо за эксперимент хоть был?

Развить доход от YouTube Premium при отключенной монетизации.

---------- Добавлено 17.02.2019 в 13:35 ----------

Eugene1sv:
В смысле, подавали на повторное рассмотрение? Сколько заняло рассмотрение? Что-нибудь на канале исправляли, или подали как есть?

Ну конечо подавал, 2 раза не одобряли. Последний раз это случилось на следующий день после подачи повторной заявки. Причина называлась "дублирование контента", затем "копирование контента".

Что исправлял? Каждый раз удалял несколько видео, контент из которых я точно знал, что есть на других каналах и был загружен раньше. При этом нарушений с моей стороны не было - я использовал оригинальные видео для создания новых по поручению правообладателей. Но это пришлось бы долго и нудно доказывать, причиняя неудобства и тем, кто размещал исходный контент первым, и самим правообладателям. Мне проще было удалить, чем морочить себе и им голову. Само существование таких видео у меня на канале больше нужно было авторам, чем мне. Тем более после того, когда я из-за них еще и монету потерял.

В зеркальных ситуациях (когда мои видео были повторно использованы для создания нового контента) я также терял монетиацию, но только в этих отдельных видео. Потому что они свой новый контент заводили в Content ID (через медиасети), а у меня такой возможности еще нет. То есть, я принципиально против работы с медиасетями, а самому получить доступ к Content ID еще не удалось.

Пока не было монеты, я создал несколько новых каналов и еще не представляю, сколько понадобится времени, чтобы их раскрутить. Чтобы была альтернатива в случае, если снова отключат.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий