Купил металлоискатель - 2

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#111
garik77:

У тебя МД с годографом что ли? Я не очень хорошо знаю АКА, слышал что сигнум с 4 прошивкой способен на многое...

Ну да. Щас не знаю по импортным, но 15-20 лет назад когда я копал АКА рвали все эти гарреты, фишеры и т.д., единственный минус был аккумулятор вместо батареек и отсюда еще и вес.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#112

АКА и сейчас отличные приборы делают, вот только цены там сильно кусаются, уровень топовых минелабов и дэусов. А тот, что они грозятся выпустить, АКА-Интроник, ваще по слухам далеко за 200 тыс вылезает.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#113
_sniffer_:
и мусора поменьше

Да вот не всегда. Рядом небольшой город, лес прямо в него упирается, водочные кепки просто беда, особенно по краю леса. Народ при Союзе на шашлыки без водки не ходил, а звенят они как ранние советы из алюминиевой бронзы. Дачники тоже насвинячили прилично....

---------- Добавлено 12.03.2019 в 21:09 ----------

Но самый попадос это место, где "раритетная" дорога соседствует с закрытой свалкой. Городок весь состоит из военных заводов и туда много десятилетий свозили промышленные отходы. Там весь лес забит кусками кабеля, обломками радиодеталей и фольгой от кабельной оплетки и печатных плат.. Вот там жуть жуткая.😂

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#114
garik77:
Вот там жуть жуткая

Гарик, купи прицеп и собирай цветмет!

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#115

Там надо сотни кубометров грунта будет просеивать. Всё в виде очень мелких огрызков, что покрупнее уже до меня сдали те, кто потрошил эту свалку

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#116

Сегодня почувствовал себя практически кладоискателем, паркую тачку в сугроб, в котором оказалось металлическое ограждение. Не монеты, но все же...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#117

машина не пострадала?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#118
ZiLok:
домой кусок рельса принёс – реально протащил трёхпудовую железку много сотен километров

У меня на даче тоже кусок рельса лежал. Уж не знаю, кто его, когда и откуда притащил, но наковальня была отличная.

Потом его тати *нецензурно* небратские сперли на металлом. Задолбали твари велопидальные. Всё шарятся по поселку, высматривают, что стащить.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#119
garik77:
машина не пострадала?

пострадала но машина боевая

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#120

Монголы в своё время столько дани везли из Москвы, Рязани, Новгорода. Неужели не посчастливилось никому найти какой-нибудь золотой кубок или ведро золотых монет тех времён? По-любому же сыпалось что-то по дороге.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий