Купил металлоискатель - 2

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#91
cscope:
Рабочий топорик, 17-18 век.

Сталь на нём удивительная. Даже болгарка её очень плохо берёт!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#92

garik77, когда на охоту?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#93

Блин, когда же снег-то сходить начнёт! Думал по воде поискать, речки вскрылись, но вода страшно холодная, через несколько минут приходится вылезать на берег! :(

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#94
garik77:
Блин, когда же снег-то сходить начнёт! Думал по воде поискать, речки вскрылись, но вода страшно холодная, через несколько минут приходится вылезать на берег! :(

Лучше пока что магнит покидай (только надо знать где кидать и лебедка нужна).

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#95

Я как то бросил магнит, а там конструкция на дне и запутался он в ней, хорошо лето было и нырнув смог открепить его..

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#96
cscope:
Лучше пока что магнит покидай

Магнит по зиме интересная штука. Только надо брать двухсторонний, а ещё лучше пару и соединять их вместе.

---------- Добавлено 11.03.2019 в 23:22 ----------

cblcg, А чего-нибудь интересного выловил?

---------- Добавлено 11.03.2019 в 23:26 ----------

Когда-то давно я жил рядом с Яузой в Медведково. Т.к. вода в ней двигалась из области по направлению к центру города, то река была чистой, и мы там рыбу ловили весьма приличную, щуку, плотву, краснопёрку и т.п. Как то решили кошками прочистить акваторию, куда снасти закидывали. Выловили штук 50 детских алюминиевых санок, две газовые плиты, старый холодильник и какие-то части от легкового автомобиля..

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#97

Какие монеты выловишь магнитом?)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#98

монеты только ходячку и медно-никелевые, а вот чугунок с золотом вполне можно. На ролике в интернете видел как магнитом выловили пакет с ходячими монетами, тысяч на несколько рублей.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#99

я магнитом на даче по газону возил летом, от старой постройки ржавые гвозди собрал, офигенная штука. ради интереса покидал в реку и озеро. выловил крышку от кастрюли, крючки рыболовные, кучу ржавой стружки, а потом прилипло к чему то, не вытащить, зашел в воду глядеть, а там что то типа баллона как для газа, только очень заиленное, я по касательной отлепил.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#100

Одному с магнитом ходить не очень. Зацепишь старый холодильник, хрен вытащишь!

sema_87:
а там что то типа баллона как для газа, только очень заиленное, я по касательной отлепил.

Слушай, а это не авиабомба была??? Может стоит стукануть властям, пусть специалистов пошлют? Дача-то у тебя рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий