Страница просканирована, но пока не проиндексирована - уже год

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#41

Проблема в том, что года так трафик без вложений собирался и отчасти продолжает? Проблема) Ну, раз вы как-то по другому умеете ультра нч траф собирать без вложений - сомнительно, но рад за вас, коли так. Может клиента тут найдете ещё.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#42
xVOVAx:
ах еще и меняются ))) кто же на такое надоумил то ? это ж надо такое придумать 😂

Вы видимо не поняли механизм.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#43
Mills:
Проблема в том, что года так трафик без вложений собирался и отчасти продолжает? Проблема) Ну, раз вы как-то по другому умеете ультра нч траф собирать без вложений - сомнительно, но рад за вас, коли так. Может клиента тут найдете ещё.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

у меня никаких проблем , все в индексе и все работает , клиентов хватает , не жалуюсь , как видите ни одной темы я тут не создал по проблемам такого характера

---------- Добавлено 06.02.2019 в 13:26 ----------

postavkin:
Вы видимо не поняли механизм.

да я понял ваше меню которое меняется при переходе в категорию или подкатегорию

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#44
xVOVAx:
у меня никаких проблем , все в индексе и все работает , клиентов хватает , не жалуюсь , как видите ни одной темы я тут не создал по проблемам такого характера

Зато активно об этом везде рассказываете, как у вас много клиентов, как у вас нет проблем, давая банальные советы, которые итак очевидны (создать статьи-контент под нч страницы). Это не показывает, что вы специалист. Для этого как бы много ума не надо. Да еще и спамом считаете стандартную вещь со списками категорий, где реально выбраны эти товары, из этой категории. Это вполне полезные для пользователя страницы, а не спам. Наверное, задевает, что не хотят платить (вам?) люди, за платиновые советы или копирайтерам за услуги по написанию бесполезных в общем-то текстов, которые никто не будет читать, а смотреть товары, лишь бы чтобы страницы, несущая пользу итак лучше в индекс заходила.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#45
Mills:
Зато активно об этом везде рассказываете, как у вас много клиентов, как у вас нет проблем, давая банальные советы, которые итак очевидны (создать статьи-контент под нч страницы). Это не показывает, что вы специалист. Для этого как бы много ума не надо. Да еще и спамом считаете стандартную вещь со списками категорий, где реально выбраны эти товары, из этой категории. Это вполне полезные для пользователя страницы, а не спам. Наверное, задевает, что не хотят платить (вам?) люди, за платиновые советы или копирайтерам за услуги по написанию бесполезных в общем-то текстов, которые никто не будет читать, а смотреть товары, лишь бы чтобы страницы, несущая пользу итак лучше в индекс заходила.

я нигде не рассказываю что у меня много клиентов , не надо врать , банальные советы - работают - не нравится - не применяйте , нету денег - не мои проблемы. Не хотят платить - ну и пусть, потом все равно дороже будет. Честно сказать - я видимо немного другого мышления человек, мне не жалко заплатить спецу за работу , делаю это постоянно . На этом наверное откланяюсь , нет смысла спорить , удачи вам всего хорошего итд

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#46
xVOVAx:
да я понял ваше меню которое меняется при переходе в категорию или подкатегорию

Нет не в меню перелинковка у меня меняется. Меню статично ссылается на основные категории.

Просто при переходе в категорию, страница дополняется ссылками на подкатегории + показывает юзеру текущие товары.

Вы когда с морды переходите в какой либо урл, например бренд или категорию, обычно появляются (добавляются ссылки на другие подкатегории).

Например, морда форума

как видим есть ссылки на основные разделы

переходим в категорию /ru/forum/search-engines/yandex и видим, что появились урлы на другие подкатегории (разделы) + товары (темы).

ps просто вы почему то связали слово "меню" и мои 8000 урл )

а я не уследил.

---------- Добавлено 06.02.2019 в 14:12 ----------

Mills, все же вы не совсем правы ) Не видел, чтобы xVOVAx кого то принуждал заказать продвижение или навязывал свои услуги.

Ну а советы поверхностные по понятным причинам - он не хочет палить свои наработки. Это логично ))

Однако, мне например, этого недостаточно чтобы сделать свои выводы об уровне его подготовки, чтобы в дальнейшем заказать продвижение именно у него. Тут каждый сам решает где та грань, что можно палить, а что нет.

У xVOVAx свое мнение, у вас свое, у меня третье и т.д.

Истины не будет. Никто её не знает. Только личный опыт рулит.

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#47
xVOVAx:
я нигде не рассказываю что у меня много клиентов , не надо врать

Выше вы писали

клиентов хватает , не жалуюсь ,

Это что-то другое?

банальные советы - работают - не нравится - не применяйте

Конечно. Просто вы с таким умным видом банальные вещи говорите, в поучительном тоне, критикуете тех, кто и без этого прекрасно обходился, экономя бюджет, не платя за бесполезные на тот момент услуги (бесполезные для пользователей - кому кроме машин эти тексты нужны на подобных страницах).

нету денег - не мои проблемы.

У вас вообще проблем нет - клиентов "хватает", никаких проблем с неиндексацией нет (ну, естественно, если на все бюджет выбивать).

мне не жалко заплатить спецу за работу

Аналогично, но есть такая вещь как экономическая целесообразность. Делать это надо тогда, когда надо и платить щедро, действительно, хорошим специалистам за нужные вещи.

---------- Добавлено 06.02.2019 в 13:43 ----------

postavkin:

Ну а советы поверхностные по понятным причинам - он не хочет палить свои наработки. Это логично ))

Это понятно. Но тут хотя бы есть люди, которые опытом обмениваются, обсуждают проблемы, как вы или я, без того, чтобы неявно продвигать свои услуги. Я даже не про Вову сейчас, хотя, я лично субъективно уверен, что он здесь пиарится. В разделе полно товарищей таких. В этом ничего плохого нет.. Но раз уж пришли сюда с такой целью, так будьте хоть полезны что ли и говорите что-то стоящее, а не то что любой вебмастер знает. А так бесполезное сотрясание воздуха и помехи тем, кто пришел поделиться своей статистикой и получить чужую.

Только личный опыт рулит.

Собственно, вы что-то написали про свои проекты, я про свои, стало понятны некоторые вещи лучше. Это полезно тем, кто свои сайты двигает или независимым сео-специалистам. Студиям и т.д., где очень много сайтов есть на продвижении и для экспериментов - это не так надо.

J
На сайте с 31.08.2018
Offline
5
#48

Обсуждение конкретной проблемы в очередной раз вылилось в какой-то непонятный срач

Категории работают - это очевидный факт. так же как и текста под НЧ

Как проблему решать, или хотя бы давайте разберемся, что ее вызвало?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#49
xVOVAx:
какой еще тайтл с вхождением цены)))

Наполнять комментариями?)

wanrus
На сайте с 21.04.2007
Offline
88
#50

свои 5 копеек: Та же картина началась на 120 разных сайтах 17 ноября 2018

__ Точка лазерного прицела - тоже точка зрения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий