Лютый XMD1TV убивает мой канал

1 234
G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#21
AlexSob:
У меня тоже нет.

Я как понял это так называемый Content ID. Который появляется при наборе 100к подписчиков, ну и серебряная кнопка.
У нас 16к поэтому этого раздела у нас нет.
Так?

19к подписчиков на канале, авторское право есть. Но оно что-то плохо работает, перезаливы моих роликов есть, вручную найти можно, а это "авторское право" их не видит.

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#22

Мне эту функцию включили по достижении 60К подписоты.

Работает она и правда странно. Периодически находит новые перезаливы, которые лежат уже по несколько месяцев. Возможно, алгоритм допиливают постепенно.

В любом случае, за эту штуку ютубу спасибо. Больше сотни дублей с её помощью нашел. В том числе перезаливы всяких арабов, азиатов и прочих, использующих нестандартные алфавиты. Как этих вручную искать - не представляю себе.

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#23

У меня чуть больше 20К, функция "авторское право" доступна, правда как я понял она не включится пока не примешь соглашение. После принятия совпадений не найдено, я правильно понимаю, что она начинает искать только после моего согласия и ей нужно время? Или просто совпадений нет? Так то я вручную не раз находил..

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#24

А я так думал: раз ее нет, значит нет перезаливов

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#25
Mystic999:
А я так думал: раз ее нет, значит нет перезаливов

У меня она появилась после того как начал в ручную искать и удалять перезаливы. 3 или 4 запроса на удаление отправил - дали этот урезанный CID.

По началу мне показалось, что работает он хорошо, я даже здесь на форуме где то отписывался мол "находит всё".

А-ннет.. Нифига не все он находит. Бывает найдет пару роликов с разных каналов, зайдешь на эти каналы, а там весь твой контент скопирован. Почему он нашел только пару роликов - не понятно.

S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#26
vromik:
У меня она появилась после того как начал в ручную искать и удалять перезаливы. 3 или 4 запроса на удаление отправил - дали этот урезанный CID.
По началу мне показалось, что работает он хорошо, я даже здесь на форуме где то отписывался мол "находит всё".
А-ннет.. Нифига не все он находит. Бывает найдет пару роликов с разных каналов, зайдешь на эти каналы, а там весь твой контент скопирован. Почему он нашел только пару роликов - не понятно.

Я для себя сделал вывод что дело не только в колличестве подписчиков, дело скорее в количестве просмотров на канале, не имел много подписчиков, но было больше миллиона просмотров, и всегда все новые функции практически в самом начале получал, и как вы говорите писал постоянно в поддержку, в том числе по поводу перезаливов, возможна некая такая "активность" повлияла..

А по поводу того что не сразу все перезаливы находит, да, то за 18й год найдет то за 17й, каждый день заходишь и смотришь, 5-7 находит очень старых.. И чувствуешь себя каким то "мудаком" что рассылаешь страйки...

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#27
sl7777:
И чувствуешь себя каким то "мудаком" что рассылаешь страйки...

То есть если нажать "запросить удаление" - это получается страйк прилетает перезаливщику?

Там же еще бывает только 30% совпадения и 10%

S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#28
Mystic999:
То есть если нажать "запросить удаление" - это получается страйк прилетает перезаливщику?
Там же еще бывает только 30% совпадения и 10%

Без разницы процент... ютубу вообще пофигу, он получил жалобу от вас, и обработал ее, удалив видео и вынеся предупреждение.. а потом уже обжалование, или можно написать письмо автору страйка с просьбой отозвать... Так это работает, потому что когда отправляешь жалобу, тебя предупреждают, что если ты обманываешь или еще что то, твой канал заблокируют!!

Я это понял, когда только начинал, помню как сейчас, у меня не своровали видео, а всего лишь скопировали текст описания, а я его так долго делал, очень старался, с ключевиками офигенными и т.д, и тут мне в рекомендованных показывают ролик с другим названием, но по той же теме, открываю а там изменена только первая строчка, остальное мое...я так расстроился, нажал пожаловаться, и приходит письмо, по вашей просьбе видео удалено, а автору сделано внушение...я в шоке, как так, я не просил ничего удалять... потом сам автор написал, мол за что, и договорились что он удалит текст, а я отзову жалобу..

А по поводу самой функции, там есть удалить сразу, и автору влетит, или дать ему 7 дней, и если не удалит сам, мы ему мол поможем и тоже накажем, а если удалит, ничего не будет

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#29

Серым инфоцыганам пофиг на авторское право, льют тысячами и учетки клепают с любого андроида сотнями в день. А вот то, что ютуб никак ограничение на число роликов в сутки не сделает это тупость. Бывает, что за спам 30-50 за час прилетает, но кого это остановит ;)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#30
sl7777:
Без разницы процент... ютубу вообще пофигу, он получил жалобу от вас, и обработал ее, удалив видео и вынеся предупреждение.. а потом уже обжалование, или можно написать письмо автору страйка с просьбой отозвать... Так это работает, потому что когда отправляешь жалобу, тебя предупреждают, что если ты обманываешь или еще что то, твой канал заблокируют!!
Я это понял, когда только начинал, помню как сейчас, у меня не своровали видео, а всего лишь скопировали текст описания, а я его так долго делал, очень старался, с ключевиками офигенными и т.д, и тут мне в рекомендованных показывают ролик с другим названием, но по той же теме, открываю а там изменена только первая строчка, остальное мое...я так расстроился, нажал пожаловаться, и приходит письмо, по вашей просьбе видео удалено, а автору сделано внушение...я в шоке, как так, я не просил ничего удалять... потом сам автор написал, мол за что, и договорились что он удалит текст, а я отзову жалобу..
А по поводу самой функции, там есть удалить сразу, и автору влетит, или дать ему 7 дней, и если не удалит сам, мы ему мол поможем и тоже накажем, а если удалит, ничего не будет

всего лишь скопировали текст описания... Интересное для меня открытие! Видеохостинг удаляет видео за чье-то описание под видео)))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий