налоги с доходов с youtube

1 234
S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#21
wirg:
Никогда не понимал, зачем платить посредникам и их посредникам за сидение на пятой точке. Если посчитать, то ИП или самозанятость очень выгодно.
Если вы экстримал 30% дяде из партнерки, потом 10-15% за переводы и прочее ;)

Я когда впервые смотрел что то про партнерку, меня вообще заинтересовал только vidiq , и то потом стало понятно что его проще купить отдельно, чем с ними связываться...

По поводу самозанятых, разве есть в списке профессий для самозанятых, что то что можно хотя бы притянуть к блогингу и ютубу? я почему то даже близко не смог...

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#22

Меня устраивала партнерка с 10%, снимал с зарубежной карты оставшиеся 90 без геморроя, но все меняется пришлось открыть ип. С этого года начинают мониторить зарубежные карты. Самозанятые - это первый шаг к скорой массовой стрижке всех бездельников.

I0
На сайте с 22.02.2016
Offline
37
#23

ну заберужные карты - да, а webmоney не выгоднее выглядил при учете мониторигна иностранных карт?

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#24

По зарубежным картам, если кому интересно почитайте 565-ФЗ. WM- это не серьезно для серьезных сумм.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#25
JonnyJ:
WM- это не серьезно для серьезных сумм.

Да? Неужели? Сперва ты гугли, а потом такое говори

на WM только на обменниках висят лоты по $100к+

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#26
Mystic999:
Да? Неужели? Сперва ты гугли, а потом такое говори
на WM только на обменниках висят лоты по $100к+

Я и так знаю, что копейки падают прямым переводом на wm с рапиды, остальное на рапиде оседает, дальше смысл в wm отпадает. Даже если и партнёрка на wm загонит всю сумму на wm "серьезную", на комиссии потери 2% и плюс комиссия партнерки ". Если Вы считаете потери от вывода 12-50% (1-5k$) суммы в 10к$ нормальными , тогда удачи Вам работайте дальше с партнерами и WM Гуру ....

З.Ы. ТЫ, не лучшая форма обращения к незнакомым. Сперва тему читай, перед тем как чужым членом махать.

I0
На сайте с 22.02.2016
Offline
37
#27

JonnyJ, вы работаете с рапидой - подскажите, она является чьим резидентом? Вы считаете, что рапида не сливает данные о ваших транзакциях федералам?

Регистрация в рапиде с подтверждением личности?

Также, подскажите - где посмотреть на какие системы рапида умеет выводить средства?

По поводу карт иностранных, епейментс - подскажите, как именно они подтверждают аккаун при регистрации?

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#28

НКО Рапида принадлежит банку Киви. Техподдержка Рапиды сообщала,что не предоставляет информацию третьим лицам, я пока ни где не нашел, чтоб они сливали данные третьим лицам. Регистрация свободная, а Верификация на рапиде с подтверждением личности. Выводит на многие системы , карты, счета и .д. . на разные карты можно выводить БЕЗ комиссии. В Epayments верификация происходила путем проверки сканов документов отправленных электронно.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#29
JonnyJ:
Выводит на многие системы , карты, счета и .д. . на разные карты можно выводить БЕЗ комиссии.

Но при этом нельзя вывести на Тинькофф.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#30
Stimmi:
Но при этом нельзя вывести на Тинькофф.

на тинькоф можно вывести напрямую с адсенса

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий