Чем крупные ИМы отличаются от мелких

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#151
Lord Maverik:
Так открой свой с блекджеком и вип разделами,. При регистрации проси ИНН, и дальше фильтруй по обороту. Можно взносы установить, чтобы нищебродов отсеивать.

А что инн сложно чужой показать? Или местные гуру считают, что проверять оборот (оф) умеют только они? А то, что за одним брендом может стоять несколько юр лиц и счета выписываются в зависимости от канала привлечения, как учитывать будут?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#152
Lord Maverik:
Так открой свой с блекджеком и вип разделами,. При регистрации проси ИНН, и дальше фильтруй по обороту. Можно взносы установить, чтобы нищебродов отсеивать.

есть темы в которых я не разбираюсь, например в разделе "администрирование серверов" - я полный нуб. Периодически читаю этот раздел, но никому же не навязываю свое мнение в теме, где мои знания очень низкие, относительно других форумчан

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#153
Присущ:
А что инн сложно чужой показать? Или местные гуру считают, что проверять оборот (оф) умеют только они? А то, что за одним брендом может стоять несколько юр лиц и счета выписываются в зависимости от канала привлечения, как учитывать будут?

А имеет смысл обсуждать стёб? )

vimpel77:
есть темы в которых я не разбираюсь, например в разделе "администрирование серверов" - я полный нуб. Периодически читаю этот раздел, но никому же не навязываю свое мнение в теме, где мои знания очень низкие, относительно других форумчан

Это интернет детка. Сорри за вульгарность. Это форум. Поговорить с друзьями гуру, чтобы никто не мешал можно и в чатике ватсапа и ему подобных.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#154
Lord Maverik:
А имеет смысл обсуждать стёб? )

А зачем еще форум?, чтоб всерьез обсуждать, у какого ника на сколько упала прибыль и про беру мешающему зарабатывать на шаурме?

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#155
Присущ:
А зачем еще форум?, чтоб всерьез обсуждать, у какого ника на сколько упала прибыль и про беру мешающему зарабатывать на шаурме?

Да я уже просто боюсь тут разводить трёп, ребята нервничают.

Окей, ИНН вычеркиваем, взносы оставляем.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#156
Lord Maverik:

Окей, ИНН вычеркиваем, взносы оставляем.

Какие взносы?, тут гуру, им платить надо, а вы взносы.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#157

vimpel77, мое мнение априори хуже Вашего?

Вот Магазинщик считает, что судить по себе, как покупатель неверно. Его право. И опыта наверняка у него больше и обороты.

В чем тогда одна из полезных особенностей Яндекс.Маркета, Регмаркета и подобных. Не в том ли, что они показывают соотношение цена товара / качество площадки?

Тот же ДНС например ушел из Маркета. Расходы большие, толку мало. На мой взгляд правильно, что толку мало, так как ценой они не блещут. А как бренд они и так сильны, и свою аудиторию не потеряют.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#158

Мне как то один человек сказал, люди не понимают когда ты с ними в Реале разговариваешь, смотря друг на друга, а когда переписываешься в вот сапе — то это просто трата времени — а форум — да тут все ясно без слов ))))))

Пойду лучше ка я курну

Да и вообще — общение с людьми — это стресс и трата времени—если это конечно не твоя жена и дети, да и то не факт ребята )))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#159

Да тебе не дадут скидку, как дадут тому, кто выбирает большие объемы. Но для поставщика это палка о двух концах. С одной стороны ему интереснее работать с крупняком, с другой стороны он начинает зависеть от него. Мелких разогнали условиями, они вымерли, а крупные стали свои условия навязывать.

---------- Добавлено 21.01.2019 в 19:44 ----------

324 79:
если это конечно не твоя жена и дети, да и то не факт ребята )))))

Вообще не факт. Эти люди как раз самый большой стресс приносят )))) На чужого человека можно "забить", а семья это твое все. От тех кого любишь, страдаешь (в плане переживаний) больше всего.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#160
Lord Maverik:
Да тебе не дадут скидку, как дадут тому, кто выбирает большие объемы. Но для поставщика это палка о двух концах. С одной стороны ему интереснее работать с крупняком, с другой стороны он начинает зависеть от него. Мелких разогнали, потому что они вымерли, а крупные стали свои условия навязывать.

Так разве так не всегда было?

Хочешь на полку в окей — занеси, хочешь на полку чтобы тебя видели — занеси — умноженгое на 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий