Сильное обновление Гугл. Часть 4

magna1983
На сайте с 25.01.2019
Offline
32
#2601

Месяц такая выдача провисела, и недели 2 тому как все вернулось назад и уже без фавиконов

Служба индексирования (http://speed-links.net/)
B
На сайте с 07.11.2009
Offline
96
bls
#2602
regnet:
bls, уже больше месяца тестируют, такое и в ру, и в бурже подключают/отключают

хм, я не видел почему-то, хотя регулярно мониторю usa регион

PROCESSING
На сайте с 03.10.2015
Offline
38
#2603

Присмотрелся внимательнее в google-search-console "эффективность" и вижу, что после ноябрьского "апдейта" у меня на некоторые запросы Гугл стал показывать в выдаче по две и три(!) страницы сайта. А некоторым запросам поменял релевантную страницу.

T
На сайте с 26.11.2013
Offline
77
#2604
PROCESSING:
Присмотрелся внимательнее в google-search-console "эффективность" и вижу, что после ноябрьского "апдейта" у меня на некоторые запросы Гугл стал показывать в выдаче по две и три(!) страницы сайта. А некоторым запросам поменял релевантную страницу.

У меня так же. Кстати вот что еще заметил, в выдаче, по многим запросам, выдает страницу с заголовком формата "Title - адрессайта" Но дело в том, что такой формат тайтла я не использую уже вроде пару лет) Как так? Гугл что из закромов их достал?) или два года не переиндексирует страницы..

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2605

Ну так в итоге у кого что после 9 ноября произошла по трафику?

У меня падает каждый день и сегодня уже пости вдвое ниже чем в прошлый четверг. Срезало половину и продолжается падение.

T
На сайте с 26.11.2013
Offline
77
#2606
Sportmas:
Ну так в итоге у кого что после 9 ноября произошла по трафику?

У меня падает каждый день и сегодня уже пости вдвое ниже чем в прошлый четверг. Срезало половину и продолжается падение.

Срезало больше чем в 2 раза 9го и продолжает падать. Смартфоны. Че делать пока хз, так как причину никто видимо не знает

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#2607

Медицину не задело это раз, порядка 25 сайтов, небольшой плюс 5% по трафику.

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2608

Подтверждаю, смартфоны с гугл слились

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2609
Turbid:
Срезало больше чем в 2 раза 9го и продолжает падать. Смартфоны. Че делать пока хз, так как причину никто видимо не знает

Да оно если ветку эту от начала перелопатить, вдумчиво, с сентября например, то может какие ответы и найдутся? У меня например только растет и ответы нашел как раз после сентябрьских затей, читая эту ветку. 90% конечно пурга от одноклеточных seo-богов, пальцем деланных, но если внимательно почитать, есть и полезное. Не пробовали? Так чисто, для саморазвития?

---------- Добавлено 14.11.2019 в 17:39 ----------

Sportmas:
Подтверждаю, смартфоны с гугл слились

Опровергаю, не у всех снизились, есть и ..... фартовые пацаны :) особенно в медицине.

1
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#2610
Turbid:
У меня так же. Кстати вот что еще заметил, в выдаче, по многим запросам, выдает страницу с заголовком формата "Title - адрессайта" Но дело в том, что такой формат тайтла я не использую уже вроде пару лет) Как так? Гугл что из закромов их достал?) или два года не переиндексирует страницы..

да, Гугл заполняет пространство для title, подставляя домен. Тоже такое стал замечать. Раньше это было часто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий