Авторское аудио и чужая видео заставка?

123
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#11
Andersson34:
И вуаля...лишение монетки за чужой контент.Сколько юзеров до тебя зацепило эту заставку - неизвестно.Решение было выше-сделайте проще но своё.Лучше, как грится ..перебдеть☝

За использование того же темплейта в вегасе для создания собственной заставки монетки вас никто никогда не лишит.

Разве-что за музыку может прийти письмо счастья, но её можно и заменить на любую бесплатную.

Это если просто чужую заставку содрать ВМЕСТЕ С ЧУЖИМ НАЗВАНИЕМ КАНАЛА - тогда да, риски велики, но кто так делать будет?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#12
quest7:
Зачем придумывать небылицы? Берется шаблон, а не контент. В шаблоне создается свой контент - надписи, фон, элементы - все можно менять.

Эти небылицы придумал не я.:)Задавал вопрос ТП на форуме YouTube по поводу заставок.Спросил..если я купил интро у человека ,специально продающего такой материал на своём канале ютуба...будет ли считаться это чужим видео?Так как ролик после продажи автор удалять не собирается.И что вы думаете мне ответили??Да..это будет считаться чужим видео.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#13

А это пруфы,если речь зашло о небылицах.

png Screenshot_1.png
png Screenshot_4.png
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#14
Andersson34:
Эти небылицы придумал не я.:)Задавал вопрос ТП на форуме YouTube по поводу заставок.Спросил..если я куплю заставку у человека ,специально продающего такой материал на своём канале ютуба...будет ли считаться это чужим видео?Так как ролик после продажи автор удалять не собирается.И что вы думаете мне ответили??Да..это будет считаться чужим видео.

Покупать не нужно, в подборках очень часто в описании дают ссылки на скачивание с файлообменников, там не должно быть никаких эксешников, запускать там тоже ничего не нужно, риск заразиться минимален. Скачанные файлы нужно просто импортировать в вегас, и дальше уже поковыряться в ползунках настроек и эффектах, ну и текст свой подставить.

Я скачал вегас с одной единственной целью - сделать заставку, ничего в нем не понимаю и особо разбираться не планировал и не планирую, я другой программой для монтажа пользуюсь. Сделал заставку и забыл навсегда :) Реально это займет у вас максиму 1 день даже без опыта работы. В одном видео мы ищем шаблон, а в другом видео мы смотрим как пользоваться шаблонами.

"Покупка интро - это впустую потраченные деньги". Великолепный ответ, так и запишем.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#15
nashpilkah2016:
Покупать не нужно, в подборках очень часто в описании дают ссылки на скачивание с файлообменников,

Разве речь об этом?)Покупать ..не покупать..Речь идёт о том что данный шаблон остаётся на трубе.Вы просто повторяете его на своём канале с минимальными изменениями.Вы и ещё добрый десяток юзеров.Шаблоны -зло..Именно сейчас..в данное время.Так как неизвестна реакция трубы( и в перспективе тоже) на такого рода материалы.Лучше всего сделать на упреждение ..нормальную примитивную заставку..но свою.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#16

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#17

Ну..на самом деле интро было 4 сек.на моём канале.Там я немного напутал.Шаблон был 50 сек.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#18
Andersson34:
Эти небылицы придумал не я.:)Задавал вопрос ТП на форуме YouTube по поводу заставок.Спросил..если я купил интро у человека ,специально продающего такой материал на своём канале ютуба...будет ли считаться это чужим видео?Так как ролик после продажи автор удалять не собирается.И что вы думаете мне ответили??Да..это будет считаться чужим видео.

Речь была о шаблоне.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#19

Мало ли кто какие ссылки даёт и пишет.

Сегодня бесплатное, а завтра автор решил права заявить.

С музыкой уже многие пролетали и доказывай потом роботам ютуба ;)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#20
wirg:
Сегодня бесплатное, а завтра автор решил права заявить.

Права на что? На воздух, на ютюб или сразу на весь интернет? 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий