Биткоин готовится к новому рекорду - 6

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#1551
- Алена -:
Какие прогнозы реальные на 1-2 год? Лежит 1 биток, не знаем, что с ним делать. Закупали еще по 1000 пару лет назад.

Один из первых инвесторов в Биткоин Марк Джеффри озвучил весьма оптимистичный прогноз, по которому цена главной криптовалюты достигнет пика следующего буллрана в районе 250 тысяч долларов. :kozak:

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1552
lusan:
спокойно ждут обильных дивидендов!

Им нет необходимости изображать из себя мегаэкспертов и вообще что-то втирать на форуме ... 🍿

edogs:
Они пьют себе спокойно водочку, поправляют истраченное во время торгов здоровье.
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1553

а это для любителей мамкиных завтраков графики и для тех, кто говорит, что биток загибается.

png 181398.png
png 181399.png
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1554
Geers:
Выходи за меня.. 🙄

https://youtu.be/qP79zHALbH4?t=196 😂

[Удален]
#1555
_SP_:
Черт, вы первый человек в моей жизни, который ежедневно по 20-100к$ куда-то посылает.
Это так на минутку минимум 7 000 000$/год

Прям даже не знаю... простите дяденька-олигарх пожалуйста, что влез...

А вы, если не секрет тут-то что делаете :) ?

Все очень просто, у меня обменка:)

И если честно, то посты набиваю, скоро буду рекламировать свой сайт:)

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#1556
Каширин:
Предсказатель прошлого детектед ;)

я лишь учусь :) Чем не экспонента? На мелких таймфреймах такие графики сплошь да рядом рисуются после пампов альткоинов.

[Удален]
#1557
lusan:
Ифирь на восходящей, надо брать!

Эксперды уже давно заифирились и спокойно ждут обильных дивидендов!

Я уже зарядился!!! Ждем туземун.

png 321.png
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#1558
rabota09:
Ну это сейчас все такие Эгсперды... А раньше что-то вы молчали или кричали ЗАКУПАЙТЕСЬ.. Хомяк Нижегородцев чего только стоит...

это вопрос был ко мне лично или же ко мне, как к обезличенному представителю всех криптофанов?

rabota09:
По поводу того, что хомяков закупающих по 20к не было - БЫЛИ. С комиссией пока обменяешь налик так и выходило. Но у вас какая-то пелена в глазах - ничего не видите.

Ко мне вопрос? Я с 2016г на таких горках катался, научен опытом, что после экспоненты в большинстве случаев всегда следует дамп. В конце 2017 также, как и все - поддался эйфории и не продал. Информационная кампания по развешиванию лапши на хомячьи уши о вечном росте оказалась мега-успешной. Есть товарищ, который в битке с 2013г - он продал все на 18к и до сих пор вне рынка, сидит в фиате, ждет подтверждения новой бычьей фазы. Правда товарищ уже лет 20 занимается инвестициями и конкретно битком с 2013г. Так что, опыт - сын ошибок трудных. И опыт стоит ровно столько, сколько человек за него заплатил. Цена опыта у хомяков, которые первый раз в жизни на экспоненте прокатились - частенько оказывается слишком дорогой :)

---------- Добавлено 11.02.2019 в 18:00 ----------

Brutality:
ну давай расскажи чем ты, как пользователь битка, ценен? И, главное, для кого? ;)


Как там у пиарщиков было - черный пиар = тоже пиар. Раскрученные топики, как этот - привлекают внимание людей со стороны. Вот скептики тут обсуждают биткоин, уверяют, что они не являются аудиторией биткоина. Но ведь ВЫ создаете контент про биткоин, бесплатно причем это делаете. Без Вас конкретно этот топик и раздел на серче не был бы столь популярным. Срач всегда привлекает внимание, а тонкий срач на серче - это ведь божественный по качеству контент, который привлекает внимание людей со всего рунета.

Скептики, которые НЕ являются аудиторией битка, сами того не ведая, создают бесплатную рекламу нелюбимому битку :) Хорошо продается тот инфобизнес, вокруг которого автор сумел создать ажиотаж. Битковен же является абсолютным инфо-товаром, с идеальным хайпом. Срач вокруг битка лишь способствует росту его популярности.

---------- Добавлено 11.02.2019 в 18:16 ----------

ахаха, кто там хотел битком за метро платить? Мечты сбываются :D

В Аргентине теперь можно расплатиться биткоином за проезд в метро и автобусах

https://forklog.com/v-argentine-teper-mozhno-rasplatitsya-bitkoinom-za-proezd-v-metro-i-avtobusah/

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#1559
basterr:
конечно. мы ж ликвидность создаем для того чтоб прямое назначение битка обеспечить. чтоб его можно было свободно купить и продать.

вижу надо напомнить о чем изначально шла речь:

basterr:
аудитория битка это покупатели битка. этим они создают его ценность

создавая ликвидность, вы не добавляете ценности битку, от этого он не становится быстрее, анонимнее, удобнее. Больше того, во время хайпа 2017 сеть была настолько перегружена, что люди ждали транзакции по 7 суток. Так что не только ценности не добавляется, а наоборот наносится вред.

Вывод- твои утверждения не состоятельны.

basterr:
конечно ценная она ж платежеспособная, приносит деньги в систему

во-первых, почитай что такое платежеспособность в контексте коммерции, мне лень это объяснять

во-вторых, ты не ответил на это:

Brutality:
в чем ценность винклвоссов, которые купили по 1000 биток и продадут тебе по 2000? Ну или не продадут никому и похоронят их, от этого их платежеспособность для кого ценна?

и на это:

basterr:
я лишь утверждаю про сходство в том что
basterr:
нет. и не ищу я сходство

значит признал, что вещи несравнимые, тогда не вижу смысла продолжать этот бредовый спор ;)

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1560
Shreader:
Я уже зарядился!!! Ждем туземун.

Это что за биржа?

Где это против бакса торгуют на русском языке?

Туда и доллары завести можно, вероятно?

Поза в битке на поллимона баксов или я не понимаю чего-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий