Медицинские сайты - опрос

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#31
vvovvo:
Мы скоро опубликуем результаты исследования по медсайтам Украины. И выводы ваши правильные.

Как и обещали - результаты опубликованы. Возможно кому-то поможет или натолкнёт на правильные мысли.

Google News and Google Discover SEO.
xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#32
vvovvo:
Как и обещали - результаты опубликованы. Возможно кому-то поможет или натолкнёт на правильные мысли.

Вроде столько работы проделано, а все даром. Как до этого было неведение, так и осталось

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#33
xoxol4uk22:
Вроде столько работы проделано, а все даром. Как до этого было неведение, так и осталось

В финале статьи такой обстоятельной, когда я дочитал, в голове эхом прозвучала рекомендация "Продолжайте улучшать свой сайт, делайте его для пользователей" и... может быть вам повезет.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#34
xoxol4uk22:
Вроде столько работы проделано, а все даром. Как до этого было неведение, так и осталось

ОК, расскажите нам всем, что нужно делать.

---------- Добавлено 17.01.2019 в 21:56 ----------

Alex2Fast:
В финале статьи такой обстоятельной, когда я дочитал, в голове эхом прозвучала рекомендация "Продолжайте улучшать свой сайт, делайте его для пользователей" и... может быть вам повезет.

Там в статье, специально для таких как вы есть ряд картинок "качественных" медицинских сайтов, которые тоже не понимают, что у них не так.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#35
vvovvo:
ОК, расскажите нам всем, что нужно делать.

---------- Добавлено 17.01.2019 в 21:56 ----------



Там в статье, специально для таких как вы есть ряд картинок "качественных" медицинских сайтов, которые тоже не понимают, что у них не так.

Это и ребенку понятно, что такие ошибки являются неприемлемыми, Куча формул и расчетов, а по сути в итоге вода и минус в репу в ответ на замечание) Научитесь хоть критику воспринимать нормально - в материале нет ответов и итогов, а рекомендации проверить основы основ.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#36
Alex2Fast:
Это и ребенку понятно, что такие ошибки являются неприемлемыми, Куча формул и расчетов, а по сути в итоге вода и минус в репу в ответ на замечание) Научитесь хоть критику воспринимать нормально - в материале нет ответов и итогов, а рекомендации проверить основы основ.

Я критику воспринимаю нормально. И тут никому ничего не должен. Не нравится, не читайте.

В тоже время, я не против услышать ваше экспертное мнение по этому вопросу. А именно, что обновилось и что повлияло на падение трафика после апдейта.

Что касается минуса в репутацию, а разве это не вы мне минут пятнадцать тому назад минусовали?

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#37
vvovvo:
Я критику воспринимаю нормально. И тут никому ничего не должен. Не нравится, не читайте.

В тоже время, я не против услышать ваше экспертное мнение по этому вопросу. А именно, что обновилось и что повлияло на падение трафика после апдейта.

Что касается минуса в репутацию, а разве это не вы мне минут пятнадцать тому назад минусовали?

С февраля поступит в работу мед. проект, который как раз получил на орёхи по время обновления - по результатам отпишусь здесь.

Нет, я никому никогда минусов на этом форуме не ставил за все 11 лет жизни тут.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#38

То есть, моделирую параметр Е-А-Т Гугла, Вы не включили в него количество входящих/исходящих ссылок и DA?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#39
Alex2Fast:
С февраля поступит в работу мед. проект, который как раз получил на орёхи по время обновления - по результатам отпишусь здесь.
Нет, я никому никогда минусов на этом форуме не ставил за все 11 лет жизни тут.

Я очень рад за вас, что у вас появился очередной "пациент". Думаю, вы всё сделаете так как надо.

Но вы так и не ответили на мой вопрос. Вы специально не отвечаете?

---------- Добавлено 17.01.2019 в 23:11 ----------

Наш подход, в отличие от многих (но не всех конечно) местных форумчан, заинтересовал топовых SEO-экспертов.

Вот скрин ответа мне Marie Haynes. Я надеюсь, вы знаете, кто это.

Мы составили бальную систему расчета рейтинга Е-А-Т, которая включает 28 показателей.

Наша методика составлена на основании рекомендаций Google для асессоров. Там, в принципе, все написано.

Если наш подход вам бесполезен, просто не используйте его, если не можете ничего предложить взамен.

Если есть что предложить, с удовольствием прочитаю.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#40

Ну она же вежливая )

Подумайте все же о входящих/исходящих раздельно по RU/EN в разрезе интервалов DA (0-10, 11-20,...) Скорей всего, там интересное накопаете.

jpg 1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий