Бесплатный плагин для каталога организаций на Wordpress

AV
На сайте с 06.12.2018
3
502

Уже долгое время ищу простой плагин для добавления каталога компаний. Spider catalog, gravity forms, business directory - все очень мудрено. К тому же бесплатная версия не позволяет менять преднастроенные поля.

Возможно ли настроить небольшой каталог с помощью custom fields и подключения карты?

Иоанн
На сайте с 09.02.2018
14
Alina_verdi:
Уже долгое время ищу простой плагин для добавления каталога компаний. Spider catalog, gravity forms, business directory - все очень мудрено. К тому же бесплатная версия не позволяет менять преднастроенные поля.
Возможно ли настроить небольшой каталог с помощью custom fields и подключения карты?

Быть может многие осудят, но я поделюсь премиум темой.

Почитайте информацию и теме Vantage AppThemes. На мой взгляд это самая подходящая тема для каталогов. Там должно быть всё настроено. Документацию прочтите на официальном сайте. Скачать можно с моего диска https://yadi.sk/d/tSXx6CyTQEFD7g

Если на английском - сделайте перевод. Множество плагинов для перевода в браузере. Тема должна будет загрузить всё, что нужно.

Активация обычно не требуется. Отпишитесь, как проверите. Главное настройте хостинг нормально, чтобы сбоев не было, а то еще напишите, что поделился не тем)))

Карты в руки, так сказать. Успехов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий