За 60 дней попасть в серп яши. Реально на данный момент?

123
R
На сайте с 25.08.2007
Offline
33
#11

Ссылочну массу сразу увеличивать боюсь, ибо подозрительно это. Сегодня ресурс никому не известен, а завтра на него 500 ссылок уже торчит... Так можно и вобще не выйти. А по поводу банеров - хорошая идея, однако договор на продвижение придется разорвать, ибо оптимизаторской работы почти не будет, используя непоисковое продвижение...((((((

Все о дисбактериозе (http://dizbakterioz.ru). машины на свадьбу (http://limousine-nn.ru)
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#12

На счёт ссылочной массы вроде правильно говорите, хотя и не спец я в этом.

Ещё точно не знаю, есть ли возможность геотаргетинга в Директе, если да, то это тоже может быть вариантом для вас.

На самом деле, для дизайн-студии самое лучшее — наработать репутацию. После этого никакие пятисотые места в поисковиках не страшны! ;)

R
На сайте с 25.08.2007
Offline
33
#13

В том то и дело, что они далеко не новички в дизайне, а в серпе на первых местах говновебдизигнеры, которые к реальному дизайну вобще отношения не имеют.

В директе геотаргетинг есть точно, хотя бы это я знаю наверняка...))))

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#14
ralph:
В том то и дело, что они далеко не новички в дизайне, а в серпе на первых местах говновебдизигнеры, которые к реальному дизайну вобще отношения не имеют.

Ууууу какие заявления! :)

Интересно было бы на сайт этих суперперцев посмотреть в таком случае. ;)

R
На сайте с 25.08.2007
Offline
33
#15

Valo, смотри www.profcom-design.ru . Они не имеют отношения к дизайну в вебе практически никакого, только реальный, тобишь полиграфия, банеры, и всяческая печатная продукция.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#16

Не понял, это ваши клиенты или их конкуренты?

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#17

Действительно, не ясно.

R
На сайте с 25.08.2007
Offline
33
#18

Клиенты. Им не надо раскручиваться по веб дизайну, т.к. они им не занимаются. Запрос дизайн студия как раз и направлен на поиск целевой аудитории, кому нужна печатная продукция, а не веб дизайн. Запутал всех блин, сорри))))

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#19

(затягивается)

Если это продвигаемый Вами сайт, то начните с внутренних факторов. Там МНОГО чего нужно доработать.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#20

А, понятно.

Ну, что ж, работы очень приличные. С качеством проблем нет, а это самое главное.

Рекомендую то, что и раньше говорил. И настройте геотаргетинг в директе.

Всё должно быть замечательно.

Лично я бы не рискнул раскручивать дизайн-студию (тем более, не веб-студию) поисковыми методами. Тем более, региональную.

Хотя, может, я и не прав, и по запросу "дизайн в Саранске" можно выйти как-то... Посмотрите на wordstat.yandex.ru сколько человек ищут такое словосочетание.

Ещё тут какой фактор есть: многие не догадываются, что им нужны услуги дизайнера, пока им их не предложить. Тут вам и карты в руки. ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий