Как развивать туристический портал?

1 234
V7
На сайте с 25.11.2007
Offline
96
#21
aleksandrbol:
то конечно 11% не лишние.

11% это ваши деньги заложенные в цену билета :) , это всего лишь маркетинг, а значит по факту билет должен стоить на 15-20% от вашей покупки.

Интернет-магазин недорогой детской одежды www.fleetshop.ru (www.fleetshop.ru)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#22
vos7:
11% это ваши деньги заложенные в цену билета :) , это всего лишь маркетинг, а значит по факту билет должен стоить на 15-20% от вашей покупки.

Тот кто покупает на сайте, платит на 11% больше, а там хоть 20% заложено, хоть 30% ни какой разницы. Разговор про другое.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#23
aleksandrbol:
Никакие вандорули мне не интересны (там либо цена фейк, либо всё уже разобрано), но когда мой карточный банк (а таких предложений сейчас много) предлагает до 11% отката за билеты, отели и т.д., то конечно 11% не лишние.

О каком фейке речь? Ссылки на авиасалес и скайсканер. Или цены там тоже фейк?

Для понимания какие скидки бывают(с Киева)

Стамбул - 40 долларов (норм цена 120)

Кипр - 40 евро (стандарт около 120)

Израиль 40 евро (от 100 обычно)

Тут намного больше чем 11% кешбека по карте.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#24
Devvver:
О каком фейке речь? Ссылки на авиасалес и скайсканер. Или цены там тоже фейк?
Для понимания какие скидки бывают(с Киева)
Стамбул - 40 долларов (норм цена 120)
Кипр - 40 евро (стандарт около 120)
Израиль 40 евро (от 100 обычно)
Тут намного больше чем 11% кешбека по карте.

цену у них двух типов (у вандорули), или уже разобрали все билеты, или лучше этим рейсом и не лететь. Про 40 Евро, так Победа летает и без всяких вандоруль.

Ну и лететь нужно туда куда хочется, а не туда где за 5 копеек билеты.

G1
На сайте с 06.08.2010
Offline
196
#25

Окей, интересное обсуждение. В тревале значит денег нет? А где теперь тогда деньги?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#26
Devvver:
Стамбул - 40 долларов (норм цена 120)
Кипр - 40 евро (стандарт около 120)
Израиль 40 евро (от 100 обычно)

ну Авиасейлс давно известен тем, что цены есть, а билетов по такой цене нет

---------- Добавлено 04.01.2019 в 12:46 ----------

aleksandrbol:
но когда мой карточный банк (а таких предложений сейчас много) предлагает до 11% отката за билеты, отели и т.д., то конечно 11% не лишние.
__________________

Он же это предлагает только в нужном агентстве, а в том агентстве цены не всегда лучшие.

ВТБ дает второй квартал подряд 5% на любые авиабилеты и путевки.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#27

В тревеле деньги есть, безусловно. Авиабилеты сейчас действительно часто с обманом - то цена есть билетов нет, то рейс несуществующий (бывало и такое). Но даже в адсенсе клики по тревелу выше чем во многих нишах.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#28
aleksandrbol:
цену у них двух типов (у вандорули), или уже разобрали все билеты, или лучше этим рейсом и не лететь. Про 40 Евро, так Победа летает и без всяких вандоруль.

Ну и лететь нужно туда куда хочется, а не туда где за 5 копеек билеты.

Я же написал специально

Devvver:
Для понимания какие скидки бывают(с Киева)

ПО поводу разобрали - правильно, нужно мониторить. Нужно покупать сразу.

Для этого есть телеграм(это как раз то что я и говорил - люди сидят на подобных источниках информации и переходят на авиасейл, чем затирают старые куки и мы остаемся с носом)

Это акционые предложения и на них хороший спрос.

rty9000:
ну Авиасейлс давно известен тем, что цены есть, а билетов по такой цене нет

Значит ПРОДАНО. Что непонятного? Там 100% кеширование есть, поэтому результаты вы не получаете в режиме онлайн.

У меня знакомая пенсионерка любит в Сильпо по акции яйца брать. Так вот в 80% случаев когда до нее доходит слух что яйца дешевые появились в супермаркете к моменту ее прихода ничего не остается. Выводы и связь с авиабилетами понимаете? Это акция, количество товара всегда ограничено.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#29

Devvver, Вы мне что сейчас объясняете? Как билеты брать по акции? Так это не там нужно смотреть

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#30
Devvver:
У меня знакомая пенсионерка любит в Сильпо по акции яйца брать. Так вот в 80% случаев когда до нее доходит слух что яйца дешевые появились в супермаркете к моменту ее прихода ничего не остается. Выводы и связь с авиабилетами понимаете? Это акция, количество товара всегда ограничено.

При всём моём к тебе уважении, но тут всё совершенно не так.

Авиаперелёт сам по себе нафиг никому не нужен. Так сказать, важна ложка к обеду.

Зачем перелёт в Гоа в сезон дождей (иногда там даже из отеля не выйти)? Или зачем перелёт без багажа если лететь на Мальдивы нырять (там за перевес дайверского оборудования будет прайс мама не горюй)?

Ну и к тому же, что это за путешествие, когда ты не знаешь куда летишь?

А ещё иногда бывают накладки на эти супер-пупер билеты по низким ценам, их либо попросту отменяют как ошибочный тариф, либо есть такое понятие как овербукинг. Т.е билет у тебя есть, но места в самолёте может и не быть.

Теперь вопрос. А оно тебе надо?

---------- Добавлено 04.01.2019 в 16:05 ----------

rty9000:

Он же это предлагает только в нужном агентстве, а в том агентстве цены не всегда лучшие.
ВТБ дает второй квартал подряд 5% на любые авиабилеты и путевки.

Да где угодно (практически), и в авиасейлс тоже, тока нужно покупать через личный кабинет банка.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий