Как Яндекс держит в индексе такое?

1 234
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#21

anthony_, Miha Kuzmin (KMY), вы как будто на машине времени из 2007 прибыли - либо дор/либо не дор. Есть еще много всего.

Я такого плана метод применял в одном ИМ, где не было возможности для каждого товара (около 7к товаров) составить описание и делал тоже шаблонный текст куда вставлялись название товара, категория, цена и т.д., тем самым уникализируя каждый такой текст для каждого товара.

Траф был, но мало (200-300 уников в день). Кстати тут тоже примерно так же или чуть больше.

Дор это был? Нет, реальный коммерческий сайт. как в принципе и этот с техосмотром.

Просто серые методы подачи контента. Как то так.

[Удален]
#22
cscope:
Я такого плана метод применял в одном ИМ, где не было возможности для каждого товара (около 7к товаров) составить описание и делал тоже шаблонный текст куда вставлялись название товара, категория, цена, тем самым уникализируя каждый такой текст для каждого товара.
Траф был, но мало (200-300 уников в день).
Дор это был? Нет, реальный коммерческий сайт. как в принципе и этот с техосмотром.
Просто серые методы подачи контента. Как то так.

Ты путаешь, но хотя бы не бредишь. Шаблонный текст для товаров - это стандартно. Ну и что было мало трафа - еще более стандартно, ибо смысла одинаковые товары размножать нет. Тут же совсем другое - берутся все населенные пункты, что есть по базе, и спамится по ним каждая страница. Естественно, никакие услуги там не оказываются. Просто тупо делается дор по наспунктам.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#23
cscope:
anthony_, Miha Kuzmin (KMY), вы как будто на машине времени из 2007 прибыли - либо дор/либо не дор. Есть еще много всего.Просто серые методы подачи контента. Как то так.

Так о том и речь. Эти и другие шаблонизированные методы могут использоваться и на полноценных бизнес сайтах. Вопрос только в мере и допустимости. Что-то работает, что-то не работает. Что-то работает с риском.

Ну хочется Мише Кузьмину думать, что это дор, ну пусть так думает. Для меня классический дор я уже описал.

Все остальное - саттелиты. Пустой спор, я сразу об этом сказал.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
[Удален]
#24

Это неизлечимо (пожал плечами). Некомпетентность во всей красе.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#25

Естественно, никакие услуги там не оказываются.

Миша, я тебе на первой странице привел док-во, что живой оператор отвечает на пользовательские обращения, ну что ж ты такой невнимательный..

[Удален]
#26
anthony_:
Миша, я тебе на первой странице привел док-во, что живой оператор отвечает на пользовательские обращения, ну что ж ты такой невнимательный..

Господи, ну какой же вы некомпетентный. Попроси у него техосмотр в любом из населенных пунктов, кроме мск и топовых городов. Слился? Ну вот и все.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#27
Miha Kuzmin (KMY):
Господи, ну какой же вы некомпетентный. Попроси у него техосмотр в любом из населенных пунктов, кроме мск и топовых городов. Слился? Ну вот и все.

Так попроси. Тебе надо доказывать. Допускаю, что он посредник и переключит на того, кому перепродаёт услугу.

Но его посредничество не делает его дором, если он оказывается информационные услуги.

[Удален]
#28
anthony_:
Так попроси. Тебе надо доказывать. Допускаю, что он посредник и переключит на того, кому перепродаёт услугу.
Но его посредничество не делает его дором, если он оказывается информационные услуги.

Он не посредник, а обычный кидосайт по техосмотру, то есть прямо нарушает закон. Но ты опять же не в теме.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Он не посредник, а обычный кидосайт по техосмотру, то есть прямо нарушает закон. Но ты опять же не в теме.

Кидосайтов, равно как и кидобизнесов масса, но это не делает их дорами.

Было бы неплохо обосновать обвинения, что это кидосайт.. с конкретными примерами.

Выдвигать гипотезы здесь многие могут.

[Удален]
#30
anthony_:
Кидосайтов, равно как и кидобизнесов масса, но это не делает их дорами.
Было бы неплохо обосновать обвинения, что это кидосайт.. с конкретными примерами.
Выдвигать гипотезы здесь многие могут.

О господи, ты даже не понял, в чем кидок. Кидок не в том, что заплатишь деньги зря. Кидок в том, что это типа "купить медсправку". Ну как можно быть настолько необразованным? Но дор он не поэтому, а потому что тупо все пункты перечислены, где их и рядом нет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий