Куда пропадают подписчики,люди пишут..что не отписывались.

12
MoneyMade
На сайте с 21.12.2018
Offline
14
2117

Доброго дня!С наступающим!Подскажите..куда постоянно деваются подписчики?Это не только 13-14 декабря.Все время(на протяжении года)..по 20-30 человек зараз..а бывает и по 350(сегодня так было..пару раз)..люди часто пишут..что не отписывались..А подписка на канал пропала или видео смотрели лайк ставили...а потом он куда то пропал?

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#1

да та же фигня забей ютуб тупой

SS
На сайте с 30.08.2018
Offline
5
#2
MoneyMade:
Доброго дня!С наступающим!Подскажите..куда постоянно деваются подписчики?Это не только 13-14 декабря.Все время(на протяжении года)..по 20-30 человек зараз..а бывает и по 350(сегодня так было..пару раз)..люди часто пишут..что не отписывались..А подписка на канал пропала или видео смотрели лайк ставили...а потом он куда то пропал?

Вот АлексКрейтив, как и ТомСоер считает, что все это глупости и за себя постоять не надо, просто делайте хороший контент и закрывайте глаза на политику, она никакого отношения к Вашим подписчикам не имеет, а трендовая и ТОПовая блокада новой крови(соответственно для Вас лично) - это все просто вымысел, бред и догадки и Вас никак не каснется. Кстати такую же хрень в плане настроений диктовали бизнесу в России, "Вас политика не коснется".

/ru/forum/999320

С технической точки зрения, подписчики - это обычное поле в базе данных, чтобы было проще представить, как в таблице эксель у Вас есть поле на какие-то данные определенного человека. Модификации этих полей могут происходить только при одном условии, внешнем воздействии, - редактировании базы данных извне! Тоесть по факту подписчик должен был зайти и отписаться, больше никак!!! - Это язык программирования, а не какая-то философия и абстрактная мысль, тут все точно, как часы. Факт отписки есть, есть факт, что многие говорят, что они не отписывались, значит существует налаженная система воздейтсвия на Ваш канал. Как следствие Вас устраняют, потому что Вы потенциальный конкурент на тренды и ТОПы.

P.S. По всем признакам на этом форуме сидят сотрудники этой кремблеботовой долины, чтобы диктовать Вам психологический настрой, наподобие как на Пикабу, возможно не с таким уровнем доступа, как там, но суть приемов та же.

Нужно как-то создать сообщество борьбы с этой группировкой, которая существует за наши налоги, больши никак. Тот кто против этой идеи попадает в список под подозрения работы на эту контору или как-то греется от существующей дормаедовской системы.Это для тех кто хочет просто постоять в сторонке - тут уже не прокатит и Вашим и нашим. Для тех кто сомневается, объясняю суть Вашей проблемы, которую Вы возможно не видите - вся Ваша работа может уйти в конечном итоге коту под хвост...

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#3

че за аутист) какие кремлеботы хаха

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#4

Есть выражение "тараканы в голове", а вам кремлеботы мерещатся:kozak:🤣

Если я с ТомСоером кормлюсь в кремледолине, то скажи где деньги забрать)) А то я с Украины просто и в России даже не разу не был... Обидно очень, а деньги получить должен, а то топлю за качественный контент))) Вы же такие шедевры снимаете с Таиланда и скетчи, что хочется их смотреть часами. Мы бывает сядем семьей, включим ваши ролики (а они очень качественные на конец 2018 года) и смотрим с удовольствием! Просто дело в том, что мои видео далеко не качественные тоже и вообще отстой, только я не жалуюсь на ботов и на то, что меня щимит ютуб и какой-то Кремль.

Мне интересно ваше высказывание на счет налогоплательщиков)) Это говорит человек, который живет в Таиланде, как я понимаю... У нас в стране тоже патриотов хватает, которые с Канады кричат, как они страну любят. Но не буду о политике, а то тема уйдет в другое русло...

По поводу темы - миллионы раз высказывали предположения - почему у людей пропадает отписка от каналов. Реальная накрутка, один и тот же человек подписывается с большого количества аккаунтов, не активные подписчики, просто ошибка ютуб алгоритмов и та же самая человеческая халатность, когда человек сам отписывается случайно, нажав не на ту кнопку. Не раз был свидетелем такого. Я в ютубе уже 3,5 года, у меня много аккаунтов, много каналов созданных на одном аккаунте и НИ РАЗУ за все время меня не отписало ни от одного канала.

PS но проблемы у алгоритмов ютуба есть точно, потому что иногда реально сложно понять, почему действительно качественный контент не заходит. Или почему у мелкого канала видео никак не может попасть в тренды и собрать миллионы просмотров, даже если оно реально крутое. Без внешнего трафа, который нужно покупать сделать это нереально. Но и тут есть объяснение - чем больше серого контента, говно контента - тем сложнее становятся алгоритмы и тем сложнее пробиться новичкам. Виноват только в этом не кремлебот и не ютуб, а те кто массово пихают серяк.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#5

Ютуб недавно чистил ботов

SS
На сайте с 30.08.2018
Offline
5
#6
AlexCreative:
Есть выражение "тараканы в голове", а вам кремлеботы мерещатся:kozak:🤣

Если я с ТомСоером кормлюсь в кремледолине, то скажи где деньги забрать)) А то я с Украины просто и в России даже не разу не был... Обидно очень, а деньги получить должен, а то топлю за качественный контент))) Вы же такие шедевры снимаете с Таиланда и скетчи, что хочется их смотреть часами. Мы бывает сядем семьей, включим ваши ролики (а они очень качественные на конец 2018 года) и смотрим с удовольствием! Просто дело в том, что мои видео далеко не качественные тоже и вообще отстой, только я не жалуюсь на ботов и на то, что меня щимит ютуб и какой-то Кремль.

Мне интересно ваше высказывание на счет налогоплательщиков)) Это говорит человек, который живет в Таиланде, как я понимаю... У нас в стране тоже патриотов хватает, которые с Канады кричат, как они страну любят. Но не буду о политике, а то тема уйдет в другое русло...

По поводу темы - миллионы раз высказывали предположения - почему у людей пропадает отписка от каналов. Реальная накрутка, один и тот же человек подписывается с большого количества аккаунтов, не активные подписчики, просто ошибка ютуб алгоритмов и та же самая человеческая халатность, когда человек сам отписывается случайно, нажав не на ту кнопку. Не раз был свидетелем такого. Я в ютубе уже 3,5 года, у меня много аккаунтов, много каналов созданных на одном аккаунте и НИ РАЗУ за все время меня не отписало ни от одного канала.

PS но проблемы у алгоритмов ютуба есть точно, потому что иногда реально сложно понять, почему действительно качественный контент не заходит. Или почему у мелкого канала видео никак не может попасть в тренды и собрать миллионы просмотров, даже если оно реально крутое. Без внешнего трафа, который нужно покупать сделать это нереально. Но и тут есть объяснение - чем больше серого контента, говно контента - тем сложнее становятся алгоритмы и тем сложнее пробиться новичкам. Виноват только в этом не кремлебот и не ютуб, а те кто массово пихают серяк.

Извиняюсь, если так задел.

Да нет, есть и с Украины замешенные в кремлеботовой системы типа Анат0лия Шapия, это у него надо спрашивать, где раздача слонов.

Мне серяк честно говоря не мешает, мне мешает мысль, что когда буду рядом с поставленной целью, то воткнут очередную палку в колесо. Пофиг где я нахожусь, мой основной зритель в РУ сегменте. И так как эта проблема есть, то ее желательно решать или хотя бы попробовать решить.

Я программист и не верю, типа там сбои в личной системе Ютуб: - не можем вычислить, не можем устранить проблему технического характера и т.п.

Человеческий фактор имеет право быть, согласен, но такого характера исключительно редко.

---------- Добавлено 22.12.2018 в 17:51 ----------

ProInDaTube:
Ютуб недавно чистил ботов

Тоже с начало обрадовался, ну наконец-то. Но посмотрев на накрученные каналы и проанализировав цифры скруток подписчиков, - это просто пыль в глаза пустили, что мол боремся и что-то пытаемся сделать.

---------- Добавлено 22.12.2018 в 17:54 ----------

ТомСоер:
какие кремлеботы хаха

Из разряда, я не вижу, значит проблемы точно нет.

Очень напоминает пикабушный стиль.

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#7
SketchShow:
Извиняюсь, если так задел.
Да нет, есть и с Украины замешенные в кремлеботовой системы типа Анат0лия Шapия, это у него надо спрашивать, где раздача слонов.

Мне серяк честно говоря не мешает, мне мешает мысль, что когда буду рядом с поставленной целью, то воткнут очередную палку в колесо. Пофиг где я нахожусь, мой основной зритель в РУ сегменте. И так как эта проблема есть, то ее желательно решать или хотя бы попробовать решить.

Я программист и не верю, типа там сбои в личной системе Ютуб: - не можем вычислить, не можем устранить проблему технического характера и т.п.

Человеческий фактор имеет право быть, согласен, но такого характера исключительно редко.

---------- Добавлено 22.12.2018 в 17:51 ----------



Тоже с начало обрадовался, ну наконец-то. Но посмотрев на накрученные каналы и проанализировав цифры скруток подписчиков, - это просто пыль в глаза пустили, что мол боремся и что-то пытаемся сделать.

---------- Добавлено 22.12.2018 в 17:54 ----------


Из разряда, я не вижу, значит проблемы точно нет.
Очень напоминает пикабушный стиль.

Вот при чем здесь Ш*рий?! Я вот не могу понять, как люди везде видят политику?! Если рассматривать Анатолия, как блогера ютубовского - то покажите мне хоть один канал похожий на Ш*рия по уникальности контента, актуальности, по длительности видео и количеству ежедневному, а иногда по эффекту расследований. Какая раздача слонов?!

Он начал блогерскую деятельность во время самого актуального и жесткого хайпа в самый нужный период, освещал самые актуальные события, абсолютно всегда поднимает актуальные темы, количество видео ежедневно выходит огромное количество, его цитируют СМИ, видео разлетаются по всему интернету. И вы хотите сказать, что это все накрутка и у него есть какие-то привилегии?!?!? Проделайте его работу в любой другой нише и вы увидите результат! И он будет даже лучше, если это будет детская ниша или развлекательная, потому что аудитория в других нишах больше. Еще раз повторюсь - я его рассматриваю в данном тексте только в качестве блогера в ютубе! Чтобы обвинять ***** в какой либо накрутке или привилегиях со стороны кого-то там, надо быть очень далеким человеком от блогерской жизни...

Когда ты будешь рядом с поставленной целью - то возможно будет 5 мировая война или динозавры воскреснут. Зачем думать о том, что кто-то тебе там что-то будет делать? Сначала нужно дойти до цели, а там будет видно, что да как. К этому времени появится опыт, наработки определенные, связи, новые знакомства, уверенность и т.д. Это тоже самое, что бояться быть сбитым машиной, тогда лучше на улицу не выходить...

PS кремлеботы, как и порохоботы - это либо специально созданные аккаунты, которые ведут определенные люди поддерживая дискуссии под видео и в соц сетях. Либо это реальные люди, которые поддерживают власть в своей стране - такие кстати тоже есть и это нормально. Кремлеботы в данном случае чаще встречаются в политических темах. Здесь им делать нечего. Что логично. Ваш контент на сколько я понимаю НЕ политический, тогда чего вы боитесь?! Если вы хотите вести политический канал, тогда будьте готовы к хейту, ботам, неадекватам. Это понятно, политический срач устраивают только неадекватные люди. В любой стране можете вести политический канал и у вас будут боты, накрутки, срач. Попробуйте вести канал на таиландском языке и высказывайте свое мнение на счет политического бардака в Таиланде. Расскажите, что хватит королю править страной, царя на кол, власть должна меняться и т.д. Страшно?) Вы очень сильно удивитесь как быстро вас прикроют.

PSS я искренне надеюсь, что у вас когда-то получится создать действительно хороший проект с интересным и нужным контентом. И вы тогда вспомните мои слова, что не нужно было искать где-то виноватых, а нужно было больше уделять времени себе, как личности и своему контенту)

PSSS прикол.. Я не знал, что на этом форуме фамилия Анатолия выделяется ****, как мат)))

[Удален]
#8
MoneyMade:
Доброго дня!С наступающим!Подскажите..куда постоянно деваются подписчики?Это не только 13-14 декабря.Все время(на протяжении года)..по 20-30 человек зараз..а бывает и по 350(сегодня так было..пару раз)..люди часто пишут..что не отписывались..А подписка на канал пропала или видео смотрели лайк ставили...а потом он куда то пропал?

У ютуба есть такая проблема, всплывает она довольно регулярно и касалась как топовых блогеров различной тематики, так и мелких. Бороться с этим никак, просто надеяться что люди заметят и подпишутся обратно. Не обращайте внимание на странные сообщения..борется с каналом кто-то из вне, смешно, но глупо совсем)

MoneyMade
На сайте с 21.12.2018
Offline
14
#9
AquaZE:
У ютуба есть такая проблема, всплывает она довольно регулярно и касалась как топовых блогеров различной тематики, так и мелких. Бороться с этим никак, просто надеяться что люди заметят и подпишутся обратно. Не обращайте внимание на странные сообщения..борется с каналом кто-то из вне, смешно, но глупо совсем)

Просто не обращать внимания и все???

[Удален]
#10
MoneyMade:
Просто не обращать внимания и все???

Можете в поддержку ютуба писать, скидывать скрины где люди подтверждают что не отписывались, но вряд ли это что-то даст

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий