Донат с одного конкретного ролика

12
D
На сайте с 19.12.2018
0
1247

У меня есть один ролик, регулярно посещаемый пользователями со всего мира. Всего 67 тысяч просмотров, много комментариев. И я задумался, а как бы мне к этому ролику донат прикрепить? Пока единственное, что придумал - прямо в самом описании указать свой PayPal-адрес. Есть ли какие-то способы это сделать правильно и грамотно?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
586
Diverso:
а как бы мне к этому ролику донат прикрепить?

В конце ролика можно давать ссылку на другой. А там Вы в рубище, перед землянкой, с разбитым корытом. Мы сами не местные, ехали на операцию, пятое-десятое...

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
D
На сайте с 19.12.2018
0

Погодите, а я ведь могу в конце добавить ссылку на проект по сбору средств. Открыл список сайтов этих краудфандинговых, а там их тьма. Какой лучше выбрать?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
586

Насчет ссылки на проект не знаю/ Я про конечную заставку писал.

D
На сайте с 19.12.2018
0

А вот у меня некоторое время назад (очень давно) была включена монетизация. Сейчас зашёл в AdSense, смотрю - а у меня там 7 долларов. Порог оплаты - 100 долларов. То есть мне нужно до этих ста долларов как-то допилить, прежде чем я смогу вывести? И что я могу сделать, чтобы заработать эти 100 баксов?

Blazon
На сайте с 02.04.2008
206
Diverso:
много комментариев

Среди них есть вопросы типа "Вау, какой клевый канал, как бы ему деньжат подкинуть?"

Никто вам ничего переводить не будет, не тратьте зря время

D
На сайте с 19.12.2018
0
Blazon:

Согласен с вами. Но искать источники дохода нужно, чем больше, тем лучше.

A3
На сайте с 25.03.2015
68
Diverso:
А вот у меня некоторое время назад (очень давно) была включена монетизация. Сейчас зашёл в AdSense, смотрю - а у меня там 7 долларов. Порог оплаты - 100 долларов. То есть мне нужно до этих ста долларов как-то допилить, прежде чем я смогу вывести? И что я могу сделать, чтобы заработать эти 100 баксов?

1.Допилить непременно,Дурной тон выводить 7 баксов, в самом деле)

2.Насчёт что сделать..тут масса возможностей.Расколотить крутой телек на улице под камеру..Айфон последний..молотком под ту же камеру.Такого рода ролики быстро превращают 7 баксов в сотню.Удачи)

M8
На сайте с 19.03.2017
77
Andersson34:
Расколотить крутой телек на улице под камеру..Айфон последний

Хороший совет для дото чтоб добрать до 100$)) Прямо как на серч зашел, в ветку ютуб :D

ТС, ролик назови "Пабэдителъ па жызни")

donc
На сайте с 16.01.2007
637
Maxi8:
Хороший совет для дото чтоб добрать до 100$))

Так можно китайский муляж кокнуть, кто там разберет.

А на этом SEO-форуме поиск работает (http://webimho.ru/) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно (/ru/forum/818412), но не быстро, отзывы (http://webimho.ru/topic/3225/)
К
На сайте с 28.11.2015
63
Blazon:
Среди них есть вопросы типа "Вау, какой клевый канал, как бы ему деньжат подкинуть?"

Пару месяцев назад наблюдал страшную картину, благодаря которой я чуть не заплакал. Как автор канала Rafinad Sound, нормальный, простой, хороший, искренний чувак, с 60к подписчиков на борту решил дополнительно монетизировать свой канал, и пригласил своих писчиков на Patreon. И что вы думаете?.. Сколько из 60к подписалось за доллар в месяц на Patreon автора музыкального образовательно-творческого канала в течение месяца? Правильно - семь человек (!) Свою страницу на Patreon он уже удалил, с такими верными и любящими б/уСНГ подписчиками. 99,99999% жалко подкидывать даже доллар в месяц (за дополнительный эксклюзивный контент) на того, кого они подписаны. Или им попросту поххххх...

После данного случая я окончательно разуверился и не рассматриваю среднестатистических подписчиков как таковых в качестве нечто человеческого, так... средство. Причём в каких-то случаях очень хреновое...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий