13–14 декабря 2018 года будут удалены неактивные подписчики

1 2345 6
S
На сайте с 12.11.2017
Offline
16
#21

На реддите чел вчера писал, что у него 10% подписчиков ушло.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#22

А что вы так переживаете-то? Хоть кто-то смотрел, сколько % смотрят ваши подписчики каждое ваше новое видео? Откройте ваше видео, которому 1-2 недели и переключите на "с подпиской", вы сильно удивитесь, когда поинтересуетесь.

Но удаляют-то НЕАКТИВНЫХ! Ну и, как сказали, ЮТ это периодически делает, просто написали впервые и удалили побольше, чем раньше. Какой вам прок от подписчиков, которые не смотрят ваши видео, порадоваться на цифры?

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#23
photomuza:
А что вы так переживаете-то? Хоть кто-то смотрел, сколько % смотрят ваши подписчики каждое ваше новое видео? Откройте ваше видео, которому 1-2 недели и переключите на "с подпиской", вы сильно удивитесь, когда поинтересуетесь.

Посмотрел несколько видео в период 15 - 30 дней назад. На уровне 55-65% просмотры со стороны подписчиков.

А цифра даёт вес и повышает стоимость при размещении прямой рекламы от рекламодателей. Лично мне во всяком случае. )))

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#24

На одном из каналов (сейчас его "слегка" забросил, так как он требует вложений на обозреваемое, а лишних денег нет) почти все подписчики - накрученные. 125 подписчиков, 100 - накрученные. Как бы хотел дать, типа, толчок. По группе в вк заметил, что люди охотнее подписываются, если видят какую-то нормальную цифру уже подписавшихся, а не 3 подписчиков. Короче, ни одного не удалили.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#25

А у меня 0 накрученных, но удалили 7.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#26

Mondeo, 55-65% ??? Или у вас какая-то тема специфичная, или считали как-то не так. Т.е. если общие просмотры на видео к примеру 10К, то у ваших подписчиков на этом видео просмотров 5,5-6.5К? Я знаю, что когда канал молодой, то этот процент выше, но 10-20%, никак не 55-65%. А потом опускается до 5-10%, и это если канал авторский и качественный. Если абы какой, да еще если каналу лет 5 и более, то % опускается до 1-2%. Или у вас очень редкий или очень качественный контент, ну и канал молодой. Интересно, какая тема? Канал, полагаю, молодой, до года? Через год этот процент сильно упадет, поверьте опыту и моему, и моих наблюдениям за другими каналами - смотрю соотношение подписки/1000 просмотров по СБ (сам делю).

eBasher, рекламодатели смотрят сколько в среднем набирают просмотров каждое видео. Или думаешь, они идиоты?

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#27
photomuza:
Mondeo, 55-65% ??? Или у вас какая-то тема специфичная, или считали как-то не так. Т.е. если общие просмотры на видео к примеру 10К, то у ваших подписчиков на этом видео просмотров 5,5-6.5К? Я знаю, что когда канал молодой, то этот процент выше, но 10-20%, никак не 55-65%. А потом опускается до 5-10%, и это если канал авторский и качественный. Если абы какой, да еще если каналу лет 5 и более, то % опускается до 1-2%. Или у вас очень редкий или очень качественный контент, ну и канал молодой. Интересно, какая тема? Канал, полагаю, молодой, до года? Через год этот процент сильно упадет, поверьте опыту и моему, и моих наблюдениям за другими каналами - смотрю соотношение подписки/1000 просмотров по СБ (сам делю).

Нет, канал не молодой, я уже писал выше в этой теме, что более млн. подписчиков. Да, авторский и качественный. Тематику не буду раскрывать, т.к. канал сразу можно будет вычислить, а я не хочу этого.

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#28

2600 подписчиков, 29 списали.

Видео смотрят по факту 100 подписчиков и 300-500 человек из числа просто интересующихся.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#29
Mondeo:
... более млн. подписчиков. Да, авторский и качественный. Тематику не буду раскрывать, т.к. канал сразу можно будет вычислить, а я не хочу этого.

Канал, не молодой, более млн. подписчиков и думаешь, что твоя тематика тайна? 😂 Анекдот про Неуловимого Джо знаешь? Погугли.

Я знаю, есть каналы примеру, у них 20-30 подписок/1000 просмотров против моих 5-6/1000 в близкой теме (я могу запросто делать то же что и они только лучше). Но только я зарабатываю 800-1000$/мес. с канала, а он гроши.

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#30
photomuza:
Канал, не молодой, более млн. подписчиков и думаешь, что твоя тематика тайна? 😂

Угадывай - https://whatstat.ru/channels/top500 )))

Цифры ранее я специально исказил, они не настоящие. Верно только то, что более млн.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий