Как запихнуть в индекс 20к страниц карточек товара

1 23
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#21
SHLADKOV:
не хочу спорить с тобой) Вот такой вот магазин ... Можешь глянуть)) и тогда у тебя отпадут вопросы, про код

У меня нет вопросов про код. Это не играет роли.

А то, что таких каталогов-копий тысячи - это непозволит никогда с них получать трафик или даже их загнать в индекс. И хоть переносить на что-угодно, не в этом суть.

SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#22
-= Serafim =-:
У меня нет вопросов про код. Это не играет роли.

А то, что таких каталогов-копий тысячи - это непозволит никогда с них получать трафик или даже их загнать в индекс. И хоть переносить на что-угодно, не в этом суть.

Дай хоть десяток ссылок этих "каталогов-копий" мне в ЛС, у кого есть такое количество партномеров по брендам, я буду благодарен. Это не просто каталог, это магазин (суть в том, что реализован он, не лучшим образом). Срез могу дать за год, на какие страницы идет трафик. Именно страницы с запчастями и дают трафик, они же - дают масимальный процент конверсии (запрос на проценку - далее покупку, если цены и условия устраивают клиента)

Сегодня трафик 2к в сутки, это очень мало, для сайта такого размера и такой тематики, учитывая то, что он виден в 198 странах мира.

---------- Добавлено 03.01.2019 в 16:22 ----------

Alice Miller:
Я так понимаю, что из-за костылей, если плагины ставились пачками, ещё и lite версии, то с каждым апдейтом последних сайт играет "новыми красками" со знаком -
Мне интересно, редиректы как ставить в таком огромном количестве, или вы заново хотите формировать url'ы?

Нет, все урлы останутся преждними, а редиректов не будет вообще

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#23
SHLADKOV:
Сегодня трафик 2к в сутки, это очень мало, для сайта такого размера и такой тематики, учитывая то, что он виден в 198 странах мира.

1. 99% страниц под НЧ.

2. 165к страниц в индексе, а не все.

3. Наличие в индексе не говорит о том, что это дает трафик.

Отсюда 2к в сутки - это отличный результат.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#24
-= Serafim =-:
1. 99% страниц под НЧ.
2. 165к страниц в индексе, а не все.
3. Наличие в индексе не говорит о том, что это дает трафик.

Отсюда 2к в сутки - это отличный результат.

Полностью согласен!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий