как вернуть suggested videos?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
193
520
канал миллионник, детская тематика, когда то отключили монетку потом возвращали. сейчас наблюдается такое что вообще нет рекомендованных видео в источниках. кто нибудь умеет возвращать? новый канал в принципе могу начать но там есть хоть какой то начальный трафик. вот думаю что делать с этим каналом.
Armeetz
На сайте с 09.01.2021
2
отдай мне, я его в норм русло направлю
L0
На сайте с 07.06.2016
44
chaymaker :
канал миллионник, детская тематика, когда то отключили монетку потом возвращали. сейчас наблюдается такое что вообще нет рекомендованных видео в источниках. кто нибудь умеет возвращать? новый канал в принципе могу начать но там есть хоть какой то начальный трафик. вот думаю что делать с этим каналом.

продолжать выкладывать ту же тематику

если другую тематику выкладывать то просмотры будут из плей листа и т.п

лично у меня так

V
На сайте с 23.11.2017
55
Надо сделать неск хороших видео на очень хайповые темы но в рамках основной тематики канала. Особенно важно заморочиться с превьюхой, сделать такую что бы на старте давала минимум 25-27%. Вероятно что сразу роста и возврата в похожие не будет, но если видео и превьюха хороши, то  есть все шансы  что канал оживет.
V
На сайте с 15.02.2017
44

У меня таких каналов детских 2 шт. висит без рекомендуемых. На одном даже монета есть. 

Есть такая теория (точно не знает никто, кроме ютуба, но он никому не скажет), что ютуб придумал некий алгоритм, который научился определять "штампуемый" или "однотипный" контент в детской тематике. 

К таким каналам он применяет санкции - режет трафик. Как вернуть - не знаю.

Есть каналы которым удавалось это сделать без особых манипуляций, есть те которые перепробовали много всего, но результата нет.

Под "штампуемый" контент попала вся армия фингер фамили, 5 обезьянок, игрушки ныряющие в воду и т.д. В теории, видео где есть сюжет под санкции попадать не должны, но на практике покосило совершенно разные каналы и с сюжетными видео и без.

Опять же в теории, если принять то что я написал выше за правду, нужно в первую очередь привести в порядок контент,  который уже есть на канале, а потом делать новые видео, в которых обязательно есть сюжет.

Remember
На сайте с 03.12.2011
112
Сейчас дела таковы что в каждой теме есть 2-3 канала которые снимают самые сливки (90 - 95%). В детской теме просмотры сливаются на Like Nastya, Vlad and Niki, Kids Diana show у них по 70 млн просмотров в день.  С песнями таже фигня фингеры, беби шарк прекрасно живут и все сливки собирают 2-3 канала Super Simple Song, ChuChu TV, Pinkfong. Им вообще пофиг что ты снимаешь крутой контент, они сливают на 2-3 канала и их это вполне устраивает вы и ненужны им.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий